首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘澜庭叙
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
正弘澜庭叙
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正弘澜庭叙75平89万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
217-76-220-ODdddddcdck=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-228-NzUddcuMOOddOddcoQ==
| 2000年
正弘澜庭叙107平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-75-221-MTddddddccQ4
万元
1.38万元/㎡
3室1厅1厨 |
218-76-228-MTAddddc3LjDjddcjqE=
| 2016年 | 南向
正弘澜庭叙113平195万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-74-223-MTddk1ddddcc
万元
1.73万元/㎡
3室2厅 |
223-79-220-MTEzLddcjDddjddcjqE=
| 2015年 | 南北
正弘澜庭叙124平140万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-78-216-MddcTQddcddw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-222-MTI0LjDddcjjddcqE=dd
| 2017年 | 南北
正弘澜庭叙103平165万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-73-220-MddddddccTY1
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-225-MTAzLjDjjqddcE=ddddc
| 2017年 | 南北
正弘澜庭叙108平118.6万元
正弘澜庭叙
惠济区
220-75-216-MddcTEdd4LddcjY=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-227-MTddcA4ddLjDddcjjqE=
| 2017年 | 南北
正弘澜庭叙129平175万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
219-79-216-MddcTc1ddcdd
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-220-MTddIddc5LddcjDjjqE=
| 2017年 | 南北
正弘澜庭叙82平99万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-79-220-OddcTddck=dd
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
227-81-231-ODIuMOOOoddQ==ddddcc
| 2017年 | 南向