首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘澜庭叙
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正弘澜庭叙75平89万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
218-77-220-ODkdadaadaa=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-218-NzUdaadauMdaaOOOoQ==
| 2000年
正弘澜庭叙76平85万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
217-79-223-ODdaaU=ddaaa
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-219-NzYudaaMOdaaOOoQ==da
| 2000年 | 南北
正弘澜庭叙107平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-78-222-MTQdaaddaaa4
万元
1.38万元/㎡
3室1厅1厨 |
224-80-216-MdaaTA3LjDjdajdaaqE=
| 2016年 | 南向
正弘澜庭叙89.86平98.5万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-83-218-OTgdaaudaaNQ==da
万元
1.10万元/㎡
3室1厅1厨 |
219-82-227-ODkudaaOeOdadaaOoQ==
| 2016年 | 南向
正弘澜庭叙113平195万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-73-221-MdadaadaaTk1
万元
1.73万元/㎡
3室2厅 |
225-81-227-MTEzLjDjjdaqdaadaaE=
| 2015年 | 南北
正弘澜庭叙124平140万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-74-218-MTddaaaQdaaw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-223-MdaaTI0LdaajDdajjqE=
| 2017年 | 南北
正弘澜庭叙125平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-79-218-MdadaaaTQ4da
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-220-MTI1LdaajDdajjqE=daa
| 2014年 | 南北
正弘澜庭叙103平165万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-73-216-MdaadadaaTY1
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-224-MTAzLjDjjdaaqEdadaa=
| 2014年 | 南北
正弘澜庭叙89平105万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-73-220-MdaTAdaa1daa
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
216-79-218-OdadaaaDkudaMOOOoQ==
| 2014年 | 南向
正弘澜庭叙108平118.6万元
正弘澜庭叙
惠济区
222-78-219-MTE4daaLjdaYdaa=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-229-MTA4daLdaajDjjdaaqE=
| 2014年 | 南向
正弘澜庭叙143平255万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
216-78-216-MdaadaajUda1
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-84-228-MTQzdaaLjDjjddaaaqE=
| 2000年 | 南向
正弘澜庭叙129平175万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
218-79-222-MTcdaa1daada
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-217-MddaaaaTI5LjDjjqEda=
| 2000年 | 南北
正弘澜庭叙132平186万元
正弘澜庭叙
惠济区
217-73-216-MdaadaTdaag2
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-230-MdaTMydaaLjDjjqdaaE=
| 2014年 | 南北
正弘澜庭叙82平99万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-79-224-OTk=daadadaa
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
219-87-222-ODIudaadaaMOOOoQ==da
| 2014年 | 南向
正弘澜庭叙141平253万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-78-223-MjdaaUdadaaz
万元
1.80万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-74-218-MTddaaaQxLjDjdaajqE=
| 2016年 | 东向