首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘澜庭叙
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正弘澜庭叙143平255万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
216-75-223-Mb7b7bjUb7b1
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-74-226-MTb7b7bQzLjb7bDjjqE=
| 2000年
正弘澜庭叙141平253万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-74-223-Mjb7b7bUb7bz
万元
1.80万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-83-226-Mb7bTQxLjDjb7bb7jqE=
| 2016年 | 东向
正弘澜庭叙113平195万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-75-219-MTkbb7b7b7b1
万元
1.73万元/㎡
3室2厅 |
220-73-224-Mb7TEzLb7b7bbjDjjqE=
| 2015年 | 南北
正弘澜庭叙132平186万元
正弘澜庭叙
惠济区
219-75-217-MTb7bgb72b7b
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
218-81-226-MTMb7byLjb7b7bDjjqE=
| 2014年 | 南北
正弘澜庭叙129平175万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
217-78-216-Mb7bTb7bcb71
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-228-Mb7bb7TI5LjDjb7bjqE=
| 2014年 | 南北
正弘澜庭叙103平165万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-75-216-Mb7bTYb71b7b
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-217-MTb7bAzLjDjjb7qEb7b=
| 2014年 | 南北
正弘澜庭叙125平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-78-218-MTbb7b7bQb74
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-217-MTb7bI1b7bLjDjjqb7E=
| 2014年 | 南北
正弘澜庭叙107平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-75-220-MTQb7b7b4b7b
万元
1.38万元/㎡
3室1厅1厨 |
219-84-224-MTA3b7bLjb7bDjjb7qE=
| 2016年 | 南向
正弘澜庭叙124平140万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-76-223-MTQwb7b7b7bb
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-223-MTI0LjDjb7bjqE=b7b7b
| 2017年 | 南北
正弘澜庭叙108平118.6万元
正弘澜庭叙
惠济区
220-74-219-MTb7b7bE4Lb7bjY=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-224-MTb7A4LjDb7bjjb7bqE=
| 2017年 | 南北
正弘澜庭叙89平105万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-73-224-Mb7Tb7bA1b7b
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
221-87-223-ODkuMOb7b7bbOOoQ==b7
| 2017年 | 南向
正弘澜庭叙82平99万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-76-218-OTkb7bbb77b=
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
226-85-218-ODIb7buMOOOoQ=b7b7b=
| 2017年 | 南向
正弘澜庭叙89.86平98.5万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
223-80-222-OTguNQ=b7b=b7b7b
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
221-73-221-Ob7Dkub7bOeb7bOOoQ==
| 2017年 | 南向
正弘澜庭叙75平89万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
219-78-223-ODk=b7b7b7bb
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-226-NzUuMOOOoQbb7b7b7b==
| 2000年 | 南向
正弘澜庭叙76平85万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
216-75-222-Ob7b7bDb7bU=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-230-Nzb7YuMOOb7bOoQb7b==
| 2000年 | 南北