首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘澜庭叙
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
正弘澜庭叙76平85万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
218-77-220-ODU9a9af9af=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-222-NzYuMO99afaOOoQ9af==
| 南北
正弘澜庭叙75平89万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
218-75-220-ODk9a9af9af=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-225-N9azUuMOO99afafOoQ==
| 南北 | 2000年
正弘澜庭叙89.86平98.5万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-74-228-OT9a9afguNQ==9af
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-219-ODku9afO9afeO9aOoQ==
| 南向 | 2000年
正弘澜庭叙82平99万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-74-221-OT9ak99afaf=
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
219-86-219-ODIu9af9afMOOOoQ=9a=
| 南向 | 2000年
正弘澜庭叙89平105万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-78-222-MTA19a99afaf
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
223-82-217-OD9afkuMOOO9a9afoQ==
| 南向 | 2000年
正弘澜庭叙108平118.6万元
正弘澜庭叙
惠济区
216-75-225-M9a9afTE4L9afjY=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-216-M9af9aTA4LjD9afjjqE=
| 南向 | 2000年
正弘澜庭叙124平140万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-78-219-MTQw9af9a9af
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-223-MTI0Lj9a9af9afDjjqE=
| 南北 | 2017年
正弘澜庭叙125平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-77-220-M9afT9af9aQ4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-218-MTI9af1LjDjjqE=9af9a
| 南北 | 2014年
正弘澜庭叙107平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-76-219-M9af9af9aTQ4
万元
1.38万元/㎡
3室1厅1厨 |
225-86-221-MTA3Lj9afDjjq9afE9a=
| 南向 | 2016年
正弘澜庭叙103平165万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-78-217-M99afafTY9a1
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-229-MTAzL9ajDjjq9a9affE=
| 南北 | 2016年
正弘澜庭叙129平175万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
219-75-224-MTc9a19af9af
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-216-M9afTI5LjD9afjjqE=9a
| 南北 | 2016年
正弘澜庭叙132平186万元
正弘澜庭叙
惠济区
218-79-223-MTg9af299afa
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-218-MTM9afyLj9aDjjqE=9af
| 南北 | 2014年
正弘澜庭叙113平195万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-75-222-MT99aaf9afk1
万元
1.73万元/㎡
3室2厅 |
227-78-228-MTEzLj9aDjjqE9af=9af
| 南北 | 2015年
正弘澜庭叙141平253万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-76-218-M9a9aff9ajUz
万元
1.80万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-77-218-MTQ9afxL9ajD9afjjqE=
| 东向 | 2016年
正弘澜庭叙143平255万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
219-75-223-MjU9a19a9aff
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-74-218-M999afaafTQzLjDjjqE=
| 东向 | 2000年