首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘澜庭叙
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正弘澜庭叙141平253万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-78-221-MjUc24c24c2z
万元
1.80万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-79-216-Mc24TQxLjDc2c24jjqE=
| 东向 | 2016年
正弘澜庭叙143平255万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
217-78-219-Mjc2c244Uc21
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-86-219-MTc2c244QzLjDjjqEc2=
| 东向 | 2000年
正弘澜庭叙113平195万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-77-221-MTkc2cc24241
万元
1.73万元/㎡
3室2厅 |
226-75-221-MTEc2zc24LjDjjqEc24=
| 南北 | 2015年
正弘澜庭叙103平165万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-74-224-Mcc224TY1c24
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-217-MTc24c2AzLc24jDjjqE=
| 南北 | 2015年
正弘澜庭叙132平186万元
正弘澜庭叙
惠济区
216-77-224-Mc24Tc2g2c24
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-226-Mc2c24TMyLjc24DjjqE=
| 南北 | 2014年
正弘澜庭叙107平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-78-219-Mc24c24TQc24
万元
1.38万元/㎡
3室1厅1厨 |
223-78-230-MTA3Ljc2Djc24jqc24E=
| 南向 | 2016年
正弘澜庭叙129平175万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
218-78-221-MTcc24c24c21
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-223-MTc24I5Lc24jDjjqc2E=
| 南北 | 2016年
正弘澜庭叙82平99万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-76-217-OTc24c2c24k=
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
227-77-220-ODIuMc24c2OOOoQ==c24
| 南向 | 2016年
正弘澜庭叙75平89万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
217-76-220-ODc2cc2424k=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-226-NzUc24uMOOOc24oQ==c2
| 南向 | 2000年
正弘澜庭叙125平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-73-218-Mc2c24Tc24Q4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-222-MTIc21cc2424LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
正弘澜庭叙89平105万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-74-217-MTc24c2A1c24
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
219-86-225-ODkuc24MOOc24OoQ=c2=
| 南向 | 2014年
正弘澜庭叙124平140万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-77-218-Mc2c244Tc2Qw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-218-MTIc240LjDjjc24c2qE=
| 南北 | 2017年
正弘澜庭叙76平85万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
216-73-221-Oc2c24c24DU=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-231-Nzc2Yuc24MOOOoQ=c24=
| 南北 | 2017年
正弘澜庭叙108平118.6万元
正弘澜庭叙
惠济区
220-77-221-MTE4Lcc242c24jY=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-222-MTc24A4c24LjDc2jjqE=
| 南北 | 2017年
正弘澜庭叙89.86平98.5万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
221-83-222-OTguNQcc2424==c2
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-226-ODkc2uOeOOoc24Q==c24
| 南向 | 2017年