首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘澜庭叙
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
正弘澜庭叙89.86平98.5万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-78-226-O556Tg55uNQ556==
万元
1.10万元/㎡
218-79-230-ODk556u55OeOOoQ556==
| 南向
正弘澜庭叙108平118.6万元
正弘澜庭叙
惠济区
218-76-226-MTE555564Lj556Y=
万元
1.10万元/㎡
225-82-227-MTA4LjDjjq55556556E=
| 南向 | 3室2厅1卫
正弘澜庭叙76平85万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
219-76-221-ODU=55556556
万元
1.12万元/㎡
220-84-217-Nz556YuM556OOOo55Q==
| 南北 | 2室1厅1卫
正弘澜庭叙124平140万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-73-218-M55556TQ556w
万元
1.13万元/㎡
220-79-224-MTI0L55555566jDjjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2017年
正弘澜庭叙89平105万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-77-219-M556556T55A1
万元
1.18万元/㎡
220-74-217-OD55655kuM556OOOoQ==
| 南向 | 2室2厅 | 2017年
正弘澜庭叙125平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-73-221-M55TQ5556564
万元
1.18万元/㎡
220-77-232-MTI1L55556jDjjqE=556
| 南北 | 2室2厅 | 2014年
正弘澜庭叙75平89万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
217-76-218-OD55565556k=
万元
1.19万元/㎡
216-78-231-N556zU55uMOOOoQ=556=
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2000年
正弘澜庭叙82平99万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-74-219-OT55556k556=
万元
1.20万元/㎡
220-81-219-ODIu556M556O55OOoQ==
| 南向 | 3室2厅 | 2000年
正弘澜庭叙129平175万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
217-75-218-MT55565556c1
万元
1.36万元/㎡
224-83-227-MTI5LjDjj55555656qE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2000年
正弘澜庭叙107平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-78-218-M555566TQ554
万元
1.38万元/㎡
222-76-222-MTA355L556jD556jjqE=
| 南向 | 3室1厅1厨 | 2016年
正弘澜庭叙132平186万元
正弘澜庭叙
惠济区
218-78-220-MTg555566552
万元
1.41万元/㎡
218-75-228-MTM55556yLjDj556jqE=
| 南北 | 3室1厅1厨 | 2014年
正弘澜庭叙103平165万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-76-218-M55556655TY1
万元
1.61万元/㎡
221-80-227-MTAzLj55556D556jjqE=
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2014年
正弘澜庭叙113平195万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-74-223-MT55556k5561
万元
1.73万元/㎡
225-82-223-MTEzLjDj556jq55556E=
| 南北 | 3室2厅 | 2015年
正弘澜庭叙143平255万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
219-73-222-M55jU1555656
万元
1.79万元/㎡
218-85-223-MTQ556zL556jDjjq55E=
| 南北 | 4室2厅3卫 | 2000年
正弘澜庭叙141平253万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-73-218-M55556jUz556
万元
1.80万元/㎡
218-82-223-MTQ556xL556jD55jjqE=
| 东向 | 4室2厅1厨 | 2016年