首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金地格林小城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金地格林小城144平80万元
金地格林小城
荥阳市
218-76-224-ODA44ff0=4f0
万元
5,570元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-227-MTQ04fLjDjj44f0f0qE=
| 南向
金地格林小城136.89平120万元
金地格林小城
荥阳市
219-76-222-MTIw4f44f0f0
万元
8,769元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-228-MTM4f2LjnjjqE4f04f0=
| 南向
金地格林小城129平190万元
金地格林小城
荥阳市
216-76-218-M4f4f004fTkw
万元
1.48万元/㎡
2厅1厨3卫 |
222-83-228-MTI5LjD4f0j4f4f0jqE=
| 南向
金地格林小城117平62万元
金地格林小城
荥阳市
217-74-222-Nj4f4f04f0I=
万元
5,298元/㎡
3室2厅 |
217-82-227-MT4f0E3LjD4f4f0jjqE=
| 南向
金地格林小城95平42万元
金地格林小城
荥阳市
219-75-221-NDI4f=4f04f0
万元
4,414元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-223-OTUuMOOO4f0oQ==4f4f0
| 南向
金地格林小城91平49万元
金地格林小城
荥阳市 郑上路
216-77-224-N4f0D4fk=4f0
万元
5,385元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-218-O4f4f00TE4fuMOOOoQ==
| 南向