首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金地格林小城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金地格林小城129平190万元
金地格林小城
荥阳市
219-79-221-MTkwd4d499d4
万元
1.48万元/㎡
2厅1厨3卫 |
220-83-232-MTI5Ld49jDjd4jqE=d49
| 南向
金地格林小城136.89平120万元
金地格林小城
荥阳市
219-78-224-MTIwd4d49d49
万元
8,769元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-75-230-MTMd42Ljnjjqd49d49E=
| 南向
金地格林小城144平80万元
金地格林小城
荥阳市
216-74-219-Odd4d4949DA=
万元
5,570元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-227-Md4TQ0LjDjjqd49E=d49
| 南向
金地格林小城117平62万元
金地格林小城
荥阳市
216-74-223-Ndd449jId49=
万元
5,298元/㎡
3室2厅 |
216-87-227-Md49TE3LjDjjd49qE=d4
| 南向
金地格林小城91平49万元
金地格林小城
荥阳市 郑上路
219-74-219-NDd4d49k=d49
万元
5,385元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-220-OTEuMd49d49Od4OOoQ==
| 南向
金地格林小城95平42万元
金地格林小城
荥阳市
219-77-217-NDd49I=dd449
万元
4,414元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-231-OTUuMOd49OOoQ==dd494
| 南向