首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豫发大运城蓝山公馆
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
豫发大运城蓝山公馆128.82平103万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
219-78-220-MTAz00e4e0e4
万元
8,010元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-77-216-M0e4TI4L0ejj0e4jjqE=
| 南北 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆125.29平105万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
219-75-217-MT0e4A0e10e4
万元
8,381元/㎡
4室3厅1卫 |
219-74-231-MT0eI10e4LjPjjqE0e4=
| 南北 | 2017年
豫发大运城蓝山公馆134平86万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港六路
216-77-221-O0e4D00e4eY=
万元
6,441元/㎡
3室2厅 |
222-82-229-MTM0LjD0e40ejj0e4qE=
| 南北 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆139平145万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港六路
216-77-221-M0e4T00e4eQ1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
216-82-220-M0e4T0e4M5LjD0ejjqE=
| 南北 | 2015年
豫发大运城蓝山公馆89平75万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
218-76-221-NzU00e0e4e4=
万元
8,456元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-86-225-OD0e4kuMOO0e4OoQ=0e=
| 南北 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆129.41平126万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
218-77-218-MTI0e40e0e42
万元
9,736元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
218-77-226-MTI0e0e45Lj0e4TjjqE=
| 南向 | 2016年