首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豫发大运城蓝山公馆
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
豫发大运城蓝山公馆139平145万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港六路
217-79-222-MT6c8Q16c86c
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
222-79-219-MTM56c8LjD6c6c8jjqE=
| 南北 | 2015年
豫发大运城蓝山公馆134平86万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港六路
219-78-216-O6c8DY=6c6c8
万元
6,441元/㎡
3室2厅 |
221-84-217-MT6c8M0Lj6c8Djj6cqE=
| 南北 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆129.41平126万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
216-74-219-M66c6c8c8TI2
万元
9,736元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
226-74-223-MT6cI5Lj6c8TjjqE6c8=
| 南向 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆128.82平103万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
219-75-218-MTA6c86cz6c8
万元
8,010元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-220-MTI4L6c8jjj6cjqE6c8=
| 南北 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆125.29平105万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
218-79-224-MTA6c816c6c8
万元
8,381元/㎡
4室3厅1卫 |
219-82-228-MTI16c8LjP6cj6c8jqE=
| 南北 | 2017年
豫发大运城蓝山公馆89平75万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
219-79-221-NzU=6c6c886c
万元
8,456元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-80-217-OD6c8kuMOO66cc8OoQ==
| 南北 | 2016年