首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豫发大运城蓝山公馆
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
豫发大运城蓝山公馆89平75万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
218-74-220-Nzb1Ub1eb1e=
万元
8,456元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-84-229-ODb1ekuMOOOob1b1eQ==
| 南北 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆125.29平105万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
216-77-224-Mb1eTb1A1b1e
万元
8,381元/㎡
4室3厅1卫 |
217-80-230-MTb1eI1Lb1jPjjqb1eE=
| 南北 | 2017年
豫发大运城蓝山公馆128.82平103万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
218-77-216-Mb1eTAb1b1ez
万元
8,010元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-82-227-MTI4Ljjjjqb1b1eb1eE=
| 南北 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆129.41平126万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
218-73-219-Mb1Tb1eIb1e2
万元
9,736元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
220-84-229-MTI5Lb1ejTjjb1b1eqE=
| 南向 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆134平86万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港六路
217-76-220-ODb1bb1e1eY=
万元
6,441元/㎡
3室2厅 |
220-83-223-MTM0Lb1eb1ejDjb1jqE=
| 南北 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆139平145万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港六路
218-75-222-MTQb1b1b1ee1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
217-80-224-MTb1eM5Lbb1e1jDjjqE=
| 南北 | 2015年