首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
儿童公园周边136平115万元
儿童公园
中原区
217-73-220-M11T111313E1
万元
8,457元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-216-M113113T11M2LjDjjqE=
| 南向
儿童公园周边125.5平92万元
儿童公园
中原区
216-75-216-O11311113TI=
万元
7,341元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-221-MTI1Lj11311113XjjqE=
| 南向
儿童公园周边124平129万元
儿童公园
中原区
219-73-217-M11131TI5113
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-223-MT11113I1130LjDjjqE=
| 南向
儿童公园周边92平69.5万元
儿童公园
中原区
216-83-216-N113113jkuNQ==11
万元
7,568元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-218-OTI113uMOOO11oQ=113=
| 南向
儿童公园周边89平70万元
儿童公园
中原区
219-79-218-NzA113=11311
万元
7,865元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-232-OD113ku11MOOOoQ==113
| 南向
儿童公园周边88平88万元
儿童公园
中原区
217-78-216-O113D113g11=
万元
9,956元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-222-ODguMOO113OoQ=11113=
| 北向
儿童公园周边78平68万元
儿童公园
中原区
219-79-222-Njg=11311311
万元
8,700元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-217-N111313zg11uMOOOoQ==
| 西向
儿童公园周边76平49万元
儿童公园
中原区 桐柏南路
217-73-217-N11131D113k=
万元
6,465元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-221-NzYu11113MOO113OoQ==
| 南向
儿童公园周边59平48万元
儿童公园
中原区
219-75-218-NDg11311=113
万元
8,105元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-75-229-N11113TkuMOOOo113Q==
| 东向