首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
儿童公园周边59平48万元
儿童公园
中原区
219-75-217-ND8a5g8a=8a5
万元
8,105元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-79-218-NTk8a5uMOO8aOoQ8a5==
| 东向
儿童公园周边124平129万元
儿童公园
中原区
216-74-218-M888a5aa5TI5
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-225-MTI08aLjDj8a5jqE8a5=
| 南向
儿童公园周边88平88万元
儿童公园
中原区
217-78-219-OD8a8a55g8a=
万元
9,956元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-224-ODguMO8a58a5O8aOoQ==
| 北向
儿童公园周边136平115万元
儿童公园
中原区
217-79-219-MT8a8a55E18a
万元
8,457元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-223-MT8a5M2L8a58ajDjjqE=
| 南向
儿童公园周边76平49万元
儿童公园
中原区 桐柏南路
219-77-216-N8a5Dk=88aa5
万元
6,465元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-219-NzYu8a5MOOOoQ=8a5=8a
| 南向
儿童公园周边78平68万元
儿童公园
中原区
216-78-221-Na46jga46a4=
万元
8,700元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-217-Nza46ga46uMOOa4OoQ==
| 西向
儿童公园周边89平70万元
儿童公园
中原区
217-77-218-Nzaa4646a4A=
万元
7,865元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-223-ODkuMOOOa46a4a46oQ==
| 南向
儿童公园周边92平69.5万元
儿童公园
中原区
217-82-219-Nja4a466kuNQ=a4=
万元
7,568元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-231-OTIuMOa4OOa46oQ=a46=
| 南向
儿童公园周边125.5平92万元
儿童公园
中原区
216-78-222-Oa46TIaa464=
万元
7,341元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-220-MTI1La46jXa46jjqE=a4
| 南向