首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
儿童公园周边124平129万元
儿童公园
中原区
218-78-218-MTId70d70d75
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-229-MTd70I0LjDjjqdd707E=
| 南向
儿童公园周边88平88万元
儿童公园
中原区
217-73-218-Od7d70Dd70g=
万元
9,956元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-228-ODguMOd7OOod7d700Q==
| 北向
儿童公园周边78平68万元
儿童公园
中原区
219-78-222-Njg=d7dd7070
万元
8,700元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-222-Nzgud7Md70d70OOOoQ==
| 西向
儿童公园周边136平115万元
儿童公园
中原区
218-78-217-MTd70Ed70d71
万元
8,457元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-223-Md70d7TMd702LjDjjqE=
| 南向
儿童公园周边59平48万元
儿童公园
中原区
216-76-224-Nd70d7Dg=d70
万元
8,105元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-219-NTd7d70kuMOOOoQ=d70=
| 东向
儿童公园周边89平70万元
儿童公园
中原区
218-78-216-Nd70zAd70d7=
万元
7,865元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-230-ODkuMOOOoQ==d7dd7070
| 南向
儿童公园周边92平69.5万元
儿童公园
中原区
221-74-228-Njd7kuNQd70==d70
万元
7,568元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-221-Od70TId70uMOOOoQd7==
| 南向
儿童公园周边125.5平92万元
儿童公园
中原区
218-77-217-OTd70Id7d70=
万元
7,341元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-73-222-Md7TI1Ld70jd70XjjqE=
| 南向
儿童公园周边76平49万元
儿童公园
中原区 桐柏南路
219-77-217-NDd70k=dd770
万元
6,465元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-223-Nd70zYuMd70OOd7OoQ==
| 南向