首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
儿童公园周边136平115万元
儿童公园
中原区
217-77-217-MT23823823E1
万元
8,457元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-222-M238TM2238LjDjjqE23=
| 南向
儿童公园周边125.5平92万元
儿童公园
中原区
216-79-217-O223838TI=23
万元
7,341元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-218-MTI2381LjX22338jjqE=
| 南向
儿童公园周边124平129万元
儿童公园
中原区
218-75-216-M238TI232385
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-221-MTI238238230LjDjjqE=
| 南向
儿童公园周边92平69.5万元
儿童公园
中原区
219-83-216-N238jku238NQ==23
万元
7,568元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-221-O23TIu238MOOOoQ==238
| 南向
儿童公园周边89平70万元
儿童公园
中原区
217-77-222-Nz23823238A=
万元
7,865元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-228-O238DkuMOOOoQ23823==
| 南向
儿童公园周边88平88万元
儿童公园
中原区
216-74-219-O22323838Dg=
万元
9,956元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-220-ODg23238u238MOOOoQ==
| 北向
儿童公园周边78平68万元
儿童公园
中原区
218-75-217-Nj238g23238=
万元
8,700元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-226-NzguMOOOoQ=23823823=
| 西向
儿童公园周边76平49万元
儿童公园
中原区 桐柏南路
216-76-224-N23823Dk=238
万元
6,465元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-220-N238z238YuMOOOo23Q==
| 南向
儿童公园周边59平48万元
儿童公园
中原区
217-74-217-ND23823238g=
万元
8,105元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-75-220-NTk23238uMO238OOoQ==
| 东向