首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
儿童公园周边59平48万元
儿童公园
中原区
219-77-224-NDg=44000400
万元
8,105元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-73-218-N40400TkuMOO400OoQ==
| 东向
儿童公园周边76平49万元
儿童公园
中原区 桐柏南路
219-73-220-N40Dk400=400
万元
6,465元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-230-NzYuMOOO400oQ40400==
| 南向
儿童公园周边78平68万元
儿童公园
中原区
218-75-216-N400jg40400=
万元
8,700元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-226-Nz40guM400O400OOoQ==
| 西向
儿童公园周边88平88万元
儿童公园
中原区
219-77-224-ODg=44000400
万元
9,956元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-230-ODg400uMO40OOoQ400==
| 北向
儿童公园周边89平70万元
儿童公园
中原区
219-74-216-N400z40A=400
万元
7,865元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-227-ODkuMOO40Oo440000Q==
| 南向
儿童公园周边92平69.5万元
儿童公园
中原区
222-75-219-Njk44000uNQ=400=
万元
7,568元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-221-OTIuMO400OOoQ40400==
| 南向
儿童公园周边124平129万元
儿童公园
中原区
219-77-219-MTI540044000
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-219-MTI0400L40jD400jjqE=
| 南向
儿童公园周边125.5平92万元
儿童公园
中原区
217-78-220-OT400400I40=
万元
7,341元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-226-MTI140Lj400400XjjqE=
| 南向
儿童公园周边136平115万元
儿童公园
中原区
216-73-218-M40400400TE1
万元
8,457元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-230-M40040TM2LjDjjq400E=
| 南向