首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦府·海棠
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦府·海棠120.66平65万元
悦府·海棠
新郑市
216-77-220-Ne2aje2ae2U=
万元
5,391元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-216-Me2aTIwLjfjjqEe2a=e2
悦府·海棠120平65万元
悦府·海棠
新郑市
218-78-222-NjUe2aee2a2=
万元
5,415元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-218-MTIe2ae2wLjDe2ajjqE=
悦府·海棠104平59万元
悦府·海棠
新郑市
218-73-218-Ne2e2aTke2a=
万元
5,648元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-223-MTAe2a0Le2ajDjjqe2E=
悦府·海棠111平45万元
悦府·海棠
新郑市
218-76-222-NDUee22e2aa=
万元
4,043元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-231-MTExLje2De2ajjqEe2a=
悦府·海棠90平41万元
悦府·海棠
新郑市
216-79-217-Nee2a2aDE=e2
万元
4,567元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-216-Oe2aTAuMe2aOOOoe2Q==
悦府·海棠80平29.9万元
悦府·海棠
新郑市
217-81-223-Mje2akuOe2aQe2==
万元
3,741元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-225-ODAuMOOOoee2a2e2aQ==