首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦府·海棠
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
悦府·海棠80平29.9万元
悦府·海棠
新郑市
217-78-218-Mj00ddddk0duOQ==
万元
3,741元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-223-ODAuMOOO0dd0d0ddoQ==
悦府·海棠90平41万元
悦府·海棠
新郑市
216-75-220-N0d0d0dddDE=
万元
4,567元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-231-OTA0duMOOOo0ddQ=0dd=
悦府·海棠111平45万元
悦府·海棠
新郑市
217-79-220-ND0dd0ddU=0d
万元
4,043元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-231-M0dTExLjDj0ddjqE0dd=
悦府·海棠104平59万元
悦府·海棠
新郑市
218-75-224-NTk0d0dd=0dd
万元
5,648元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-229-MT0dA0LjDj0ddj0ddqE=
悦府·海棠120.66平65万元
悦府·海棠
新郑市
218-73-221-N0djU00dddd=
万元
5,391元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-223-MTIwLjfj0dd00dddjqE=
悦府·海棠120平65万元
悦府·海棠
新郑市
217-78-224-Nj0ddU0d=0dd
万元
5,415元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-224-MTIwLjD0d0ddj0ddjqE=