首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正商玉兰谷达园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
正商玉兰谷达园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正商玉兰谷达园129平180万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-76-216-M34f34f34Tgw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-220-MTI5L34fj34D34fjjqE=
| 南向
正商玉兰谷达园170平140万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-77-222-MTQw33434f4f
万元
8,235元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-230-MTc3434fwLjDjjq34fE=
| 南向
正商玉兰谷达园115平79万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-73-217-N334f4z34fk=
万元
6,856元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-217-M334f4fTE1L34jDjjqE=
| 南向
正商玉兰谷达园113平120万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-77-224-M34fT34Iw34f
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-221-MTEzL334f4fjD34jjqE=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园119平75万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-75-224-N3434fzU=34f
万元
6,316元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-221-MTE5Lj34fD34jj34fqE=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园120平90万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-77-223-O34fT34A34f=
万元
7,493元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-220-MTI3334f44fwLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园127平105万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-73-223-M34T34fA34f1
万元
8,276元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-216-M34fTI3434f3LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园112平110万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-78-216-M34f34fTE34w
万元
9,821元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-225-MTE34fyLjD34fjj34qE=
| 西向 | 2016年