首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正商玉兰谷达园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正商玉兰谷达园129平180万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-73-222-Ma2Tga2a200w
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-219-MTI5a20LjDja2jqEa20=
| 南向
正商玉兰谷达园170平140万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-78-219-MTQaa2020a2w
万元
8,235元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-232-MTcwLja20Da2jjqE=a20
| 南向
正商玉兰谷达园134平150万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-78-221-MTa20Ua20a2w
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-229-MTa20M0LjDa2jja20qE=
| 南向
正商玉兰谷达园138平120万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-74-224-MTa2Ia20wa20
万元
8,696元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-224-MTM4LjDjja20qEa2a20=
| 南向
正商玉兰谷达园82平52万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-74-218-NTaa202Ia20=
万元
6,342元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-226-ODIa20uMOOOa20oQ=a2=
| 南向
正商玉兰谷达园115平79万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-75-222-Nzka2a2a200=
万元
6,856元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-219-MTE1a20a2a20LjDjjqE=
| 南向
正商玉兰谷达园113平120万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-79-224-MTIa20wa2a20
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-225-MTEzLjDa2ja20jqE=a20
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园119平75万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-79-218-NzUa20=a20a2
万元
6,316元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-232-Ma2TE5LjDa20jjqE=a20
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园79平60万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-77-217-Nja20a20a2A=
万元
7,622元/㎡
1室1厅1卫 |
219-81-230-Nzkua20MOa2OOoQa20==
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园120平90万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-73-216-Oa20a2TA=a20
万元
7,493元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-231-MTa20Ia2wLjDjjqEa20=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园127平105万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-79-218-MTAa20a201a2
万元
8,276元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-225-MTI3a2La20a20jDjjqE=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园165平128万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-78-220-MTIa2a200a24
万元
7,739元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-231-MTY1LjDa20ja2jqEa20=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园136平120万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-77-223-Ma20Ta2Ia20w
万元
8,824元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-230-MTa2M2Lja20Djjqa20E=
| 南北 | 2016年
正商玉兰谷达园137平200万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-76-220-Mja2aa2020Aw
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-216-Ma20TM3LjDa20jja2qE=
| 南北 | 2016年
正商玉兰谷达园128平235万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-77-217-Mja20a20a2M1
万元
1.84万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-224-MTI4Lja20a20Dja2jqE=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园183平198万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-75-219-MTaaa20220k4
万元
1.08万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
224-85-226-MTgzLjDjja2a200qa2E=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园112平110万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-76-219-MTa2a20a20Ew
万元
9,821元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-217-Maa202TEyLjDjja20qE=
| 西向 | 2016年