首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正商玉兰谷达园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正商玉兰谷达园128平235万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-73-221-M8787d87djM1
万元
1.84万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-218-MTI87d4LjDjjq87dE87=
| 南向
正商玉兰谷达园137平200万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-75-224-MjA8787dw87d
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-222-MTM3Lj887d787dDjjqE=
| 南向
正商玉兰谷达园129平180万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-77-220-MTgw887d877d
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-217-MT87dI87d5LjDjjq87E=
| 南向
正商玉兰谷达园134平150万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-76-220-MTU8887d77dw
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-224-M87TM0LjD87djj87dqE=
| 南向
正商玉兰谷达园183平198万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-74-223-MT87k48787dd
万元
1.08万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
223-75-228-MTg87zLjDj87d87djqE=
| 南向
正商玉兰谷达园113平120万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-74-223-MT87Iw8787dd
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-228-M87TEzLj87dDj87djqE=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园112平110万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-78-224-MTE87d87w87d
万元
9,821元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-75-222-MTE87yL87djD87djjqE=
| 西向 | 2016年
正商玉兰谷达园136平120万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-74-216-M87dT87Iw87d
万元
8,824元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-230-MTM2L8877djDjjq87dE=
| 南北 | 2016年
正商玉兰谷达园138平120万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-73-218-M8787dT87dIw
万元
8,696元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-222-MTM4LjD87djjqE=8787d
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园127平105万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-77-220-MT87d87d87A1
万元
8,276元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-227-MTI38877dLjD87djjqE=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园170平140万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-74-223-M8877dTQ87dw
万元
8,235元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-231-MTcwLjDjjq8877dE87d=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园165平128万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-75-221-MTI87887d7d4
万元
7,739元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-229-MTY1LjD87djjqE87d87=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园79平60万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-78-224-NjA=8787d87d
万元
7,622元/㎡
1室1厅1卫 |
227-75-221-Nzk87u87dMOOOoQ==87d
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园120平90万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-77-219-OTA=87d8877d
万元
7,493元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-219-M87d87dTIwLjDj87jqE=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园115平79万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-74-223-Nz8787dk87d=
万元
6,856元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-218-MTE87d1LjDj87jqE=87d
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园82平52万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-76-219-NTI887d877d=
万元
6,342元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-217-OD87dIuMO87O87dOoQ==
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园119平75万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-79-219-Nz8787ddU=87
万元
6,316元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-221-M87dTE87d587LjDjjqE=
| 南向 | 2016年