首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正商玉兰谷达园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正商玉兰谷达园128平235万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-73-222-M75754j754M1
万元
1.84万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-223-MTI4LjDj754j75475qE=
| 南向
正商玉兰谷达园137平200万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-79-220-M754j754Aw75
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-229-MTM7543LjD75jj754qE=
| 南向
正商玉兰谷达园183平198万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-74-217-MT75475754k4
万元
1.08万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
218-86-221-MTg754754zLjDjjqE75=
| 南向
正商玉兰谷达园129平180万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-75-216-M754Tg75754w
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-216-M754TI7545LjDjjqE=75
| 南向
正商玉兰谷达园134平150万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-77-216-M754754T75Uw
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-231-MTM0LjDj754jq75E754=
| 南向
正商玉兰谷达园170平140万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-73-224-M75754TQw754
万元
8,235元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-228-MTcwLjDjjqE75754754=
| 南向
正商玉兰谷达园165平128万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-79-222-MT754I475475
万元
7,739元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-222-MTY751L754jDjjqE754=
| 南向
正商玉兰谷达园138平120万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-76-221-MTI77575454w
万元
8,696元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-224-MTM4LjDjj754qE=75754
| 南向
正商玉兰谷达园136平120万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-75-223-MT77554I754w
万元
8,824元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-229-MTM2L754j75Djj754qE=
| 南北
正商玉兰谷达园113平120万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-77-220-MT75475475Iw
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-221-MTEzL77545j754DjjqE=
| 南北 | 2016年
正商玉兰谷达园112平110万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-76-219-MT75754754Ew
万元
9,821元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-217-MT754EyL77554jDjjqE=
| 西向 | 2016年
正商玉兰谷达园127平105万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-78-216-M754754TA751
万元
8,276元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-219-MTI3754LjDjjq75E754=
| 西向 | 2016年
正商玉兰谷达园120平90万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-75-222-O75754T754A=
万元
7,493元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-223-MTIwL75j754DjjqE754=
| 西向 | 2016年
正商玉兰谷达园115平79万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-77-223-Nz75475k754=
万元
6,856元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-222-MTE7541754LjDjjqE=75
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园119平75万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-75-216-N75475754zU=
万元
6,316元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-223-MTE5LjD775454jjqE75=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园79平60万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-74-224-Nj75A=754754
万元
7,622元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-220-Nzk757544uMOO75OoQ==
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园82平52万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-78-216-N754T754I75=
万元
6,342元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-227-ODIu754MOO75754OoQ==
| 南向 | 2016年