首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正商玉兰谷达园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
正商玉兰谷达园82平52万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-74-220-NT12128I128=
万元
6,342元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-230-ODIuMOOOo128Q=128=12
正商玉兰谷达园79平60万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-78-220-N128128jA12=
万元
7,622元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-222-NzkuMO128OOoQ12128==
正商玉兰谷达园119平75万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-78-222-N128zU12812=
万元
6,316元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-218-MT128E5128LjDj12jqE=
正商玉兰谷达园115平79万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-77-225-Nz12812k=128
万元
6,856元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-226-M12128TE1L128jDjjqE=
| 南向
正商玉兰谷达园120平90万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-75-218-OT128A12=128
万元
7,493元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-233-MTIw12LjDjjqE128=128
| 南向
正商玉兰谷达园127平105万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-78-218-MT128A112128
万元
8,276元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-219-MTI1281283Lj12DjjqE=
| 南向
正商玉兰谷达园112平110万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-78-225-MTEw12128128
万元
9,821元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-80-225-MTEy128L11282jDjjqE=
| 西向
正商玉兰谷达园138平120万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-76-220-MTI11281228w
万元
8,696元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-217-M128TM4128LjDjjq12E=
| 南向
正商玉兰谷达园136平120万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-74-222-MT12121288Iw
万元
8,824元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-230-MTM212128LjDjj128qE=
| 南北
正商玉兰谷达园113平120万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-74-218-MT12812Iw128
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-224-MTE12zLj128DjjqE=128
| 南北 | 2016年
正商玉兰谷达园165平128万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-79-219-MTI128412812
万元
7,739元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-230-MT11228Y1LjDjj128qE=
| 南北 | 2016年
正商玉兰谷达园170平140万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-74-221-MT12112828Qw
万元
8,235元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-217-M128Tc128wL12jDjjqE=
| 南北 | 2016年
正商玉兰谷达园134平150万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-73-222-M12TU112828w
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-224-M128TM011282LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
正商玉兰谷达园129平180万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-78-222-M128Tg12812w
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-232-MT12I5LjDjj128qE128=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园183平198万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-79-218-MT128k128412
万元
1.08万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
224-86-222-MTgzLj128Djj128qE12=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园137平200万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-79-219-M121288jAw12
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-225-M12TM3L121288jDjjqE=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园128平235万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-75-222-M12128128jM1
万元
1.84万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-218-MT128I4LjDjj12128qE=
| 南向 | 2016年