首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正商玉兰谷达园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
正商玉兰谷达园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正商玉兰谷达园170平140万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-75-218-Me6e61e61TQw
万元
8,235元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-218-MTce61wLjDjjqE=ee661
正商玉兰谷达园129平180万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-74-220-MTe6ee6161gw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-228-MTI5e61LjDjjqe61E=e6
| 南向
正商玉兰谷达园127平105万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-77-224-Me61Te6A1e61
万元
8,276元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-217-MTe61e6e61I3LjDjjqE=
| 南向
正商玉兰谷达园120平90万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-75-217-OTe61Ae6e61=
万元
7,493元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-230-MTIwLe6e61jDjjqe61E=
| 南向
正商玉兰谷达园119平75万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-79-219-Nze6e611U=e6
万元
6,316元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-216-Me61TEe65e61LjDjjqE=
| 南向
正商玉兰谷达园115平79万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-74-219-Nze6e61e61k=
万元
6,856元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-219-MTEee6161LjDje61jqE=
| 南向
正商玉兰谷达园113平120万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-76-219-MTIwe61e6e61
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-221-MTEze6e611LjDjje6qE=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园112平110万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-79-224-Me61TEwe6e61
万元
9,821元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-216-Me61Te6EyLjDjjqE=e61
| 西向 | 2016年