首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正商玉兰谷达园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正商玉兰谷达园183平198万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-78-220-MTk430b3030b
万元
1.08万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
224-80-232-MTgzLjDj30j30bqE30b=
| 南向
正商玉兰谷达园170平140万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-74-224-MT3030bQ30bw
万元
8,235元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-221-M30b330b0TcwLjDjjqE=
| 南向
正商玉兰谷达园165平128万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-74-217-M30bT30I430b
万元
7,739元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-223-M30bTY130bLj30DjjqE=
| 南向
正商玉兰谷达园138平120万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-76-217-M30bTI3300bw
万元
8,696元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-225-MTM4LjDjj30bqE3030b=
| 南向
正商玉兰谷达园137平200万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-73-222-M3030b30bjAw
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-225-MTM3Lj30D30b30bjjqE=
| 南向
正商玉兰谷达园136平120万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-74-219-MT330b030bIw
万元
8,824元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-229-MTM2LjDjjq30b30bE30=
| 南北
正商玉兰谷达园134平150万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-74-225-MT30U30bw30b
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-219-MTM30b0L30jD30bjjqE=
| 南北
正商玉兰谷达园129平180万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-74-220-MT3030bgw30b
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-233-MTI530LjDjjq30bE=30b
| 南向
正商玉兰谷达园128平235万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-79-220-M30b30bjM130
万元
1.84万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-218-MT30bI430bLjDjj30qE=
| 南向
正商玉兰谷达园127平105万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-79-218-MT30bA130b30
万元
8,276元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-225-MTI3L30b330b0jDjjqE=
| 南向
正商玉兰谷达园120平90万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-79-223-OTA=30b30b30
万元
7,493元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-226-MT30bIwLjD30bj30jqE=
| 南向
正商玉兰谷达园119平75万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-75-224-NzU30=3030bb
万元
6,316元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-218-MT30bE5LjDjjq30bE=30
| 南向
正商玉兰谷达园115平79万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-78-219-Nzk30b=3030b
万元
6,856元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-224-MTE1L30b30bj30DjjqE=
| 南向
正商玉兰谷达园113平120万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-78-220-MT3030bbI30w
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-219-M3030bTEzLjDjj30bqE=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园112平110万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-78-218-MT30bEw3030b
万元
9,821元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-227-MTEy30LjDjj30bqE=30b
| 西向 | 2016年
正商玉兰谷达园82平52万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-73-221-N30T330b0bI=
万元
6,342元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-219-OD330b030bIuMOOOoQ==
| 西向 | 2016年
正商玉兰谷达园79平60万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-73-222-N30jA330b0b=
万元
7,622元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-226-NzkuMOO30b30bOoQ=30=
| 西向 | 2016年