首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正商玉兰谷达园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正商玉兰谷达园159.32平150万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-73-216-M97197TU971w
万元
9,434元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-221-MTU9719715LjPjj97qE=
| 南向
正商玉兰谷达园129平180万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-78-224-MTgw97971971
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-223-MTI5Lj979711D97jjqE=
| 南向
正商玉兰谷达园170平140万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-77-222-MT97197971Qw
万元
8,235元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-219-MTcw97197971LjDjjqE=
| 南向
正商玉兰谷达园134平150万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-73-221-M97TU997171w
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-223-MTM0LjDj97197197jqE=
| 南向
正商玉兰谷达园138平120万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-75-223-MTI97w979711
万元
8,696元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-223-MTM974L997171jDjjqE=
| 南向
正商玉兰谷达园82平52万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-79-220-NTI=99717197
万元
6,342元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-220-OD97I971uMOOOoQ=971=
| 南向
正商玉兰谷达园115平79万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-79-216-N971971zk=97
万元
6,856元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-227-MT971E197LjD971jjqE=
| 南向
正商玉兰谷达园113平120万元
正商玉兰谷达园
惠济区
218-79-218-MTI971971w97
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-226-MTE97971zLj971DjjqE=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园119平75万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-78-222-Nz971U99717=
万元
6,316元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-222-M971TE5971L97jDjjqE=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园79平60万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-76-223-Nj97971A971=
万元
7,622元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-232-Nzku971MOOOoQ97==971
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园120平90万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-78-223-OTA=97979711
万元
7,493元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-232-MTI971wLjD97jjqE=971
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园127平105万元
正商玉兰谷达园
惠济区
217-78-224-MT971A971971
万元
8,276元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-221-MTI3Lj971D971jjqE=97
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园165平128万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-76-217-M99717197TI4
万元
7,739元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-221-MTY1Lj971971Djj97qE=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园136平120万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-74-217-M99719771TIw
万元
8,824元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-226-MTM297LjDjj971q971E=
| 南北 | 2016年
正商玉兰谷达园137平200万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-78-216-M971971jA97w
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-232-MT97M3LjDjjqE=971971
| 南北 | 2016年
正商玉兰谷达园128平235万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-78-222-MjM197997171
万元
1.84万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-221-MT97I4971LjDjjq971E=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园183平198万元
正商玉兰谷达园
惠济区
219-76-217-MT971k497971
万元
1.08万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
224-74-218-MT99717gzLjDjj971qE=
| 南向 | 2016年
正商玉兰谷达园112平110万元
正商玉兰谷达园
惠济区
216-74-221-M99771971TEw
万元
9,821元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-222-MTE971y971LjDj97jqE=
| 西向 | 2016年