住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >二七区二手房 >嵩山路二手房 >升龙城二手房
升龙城 7.8分 二七区 嵩山路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
升龙城130平145万元
升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-76-221-MTQ17f7f87f8万元
    1.12万元/㎡
  • 3室2厅 | 224-87-222-MTMwLjD7f8jj7f8qE=7f | 南北
    升龙城110平135万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-76-217-MT7f87f7f8M1万元
    1.23万元/㎡
  • 3室2厅 | 217-81-226-MT7f8EwLj7f7f8DjjqE= | 南向
    升龙城142平133万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-74-218-MT77f8fM7f8z万元
    9,364元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-80-221-MT7f8Q7f8yL7fjDjjqE= | 南北
    升龙城95平102万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-78-222-MTAy7f77f8f8万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-80-216-O7f87f8TUuM7fOOOoQ== | 南向
    升龙城91平82万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-78-220-OD7f87f8I7f=万元
    9,040元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 224-76-220-OTEu77f8fMOOOo7f8Q== | 南向
    升龙城84平75万元
    升龙城 二七区 航海路
  • 218-73-222-N7fzU7f7f88=万元
    8,930元/㎡
  • 3室2厅 | 219-85-226-ODQu7f8MOOO7f8oQ7f== | 南向 | 2012年