住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >二七区二手房 >嵩山路二手房 >升龙城二手房
升龙城 7.8分 二七区 嵩山路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
升龙城183平285万元
升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-78-220-Mjg111353135万元
    1.56万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 225-87-219-MTgz135LjDjjq135E=13 | 南北 | 6层/共34层 | 2010年
    升龙城182平226万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-73-217-M11353135jI2万元
    1.24万元/㎡
  • 4室2厅 | 220-84-226-MTgyL135jDj135j13qE= | 南北 | 6层/共34层 | 2010年
    升龙城161平148万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-79-223-MTQ135411353万元
    9,193元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 218-83-221-MTY135135xLjDj13jqE= | 南北 | 20层/共34层 | 2011年
    升龙城130平145万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-79-222-MTQ135113513万元
    1.12万元/㎡
  • 3室2厅 | 218-79-222-MTM135w13513LjDjjqE= | 南北 | 20层/共34层 | 2011年
    升龙城110平135万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-74-221-MT13M1135135万元
    1.23万元/㎡
  • 3室2厅 | 216-83-229-M135TEwLjDj13j135qE= | 南向 | 20层/共34层 | 2011年
    升龙城113平135万元
    升龙城 二七区 政通路
  • 218-76-221-MTM113135351万元
    1.19万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 216-78-225-M135TE13zL135jDjjqE= | 南向 | 28层/共34层 | 2011年
    升龙城142平133万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-76-221-M13513135TMz万元
    9,364元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-86-221-MTQyLj135135DjjqE13= | 南北 | 28层/共34层 | 2011年
    升龙城95平102万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-77-218-M131355T13Ay万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-85-216-O135TUuMOOOoQ=13135= | 南向 | 28层/共34层 | 2011年
    升龙城91平82万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-76-224-O13513DI=135万元
    9,040元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-84-222-OTEuMOO135OoQ==13135 | 南向 | 28层/共34层 | 2011年
    升龙城94平79.9万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-79-223-Nzk135u11353OQ==万元
    8,524元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-82-220-OTQuM135OOOoQ13==135 | 南向 | 28层/共34层 | 2011年
    升龙城84平75万元
    升龙城 二七区 航海路
  • 218-74-223-Nz13U135135=万元
    8,930元/㎡
  • 3室2厅 | 220-75-219-ODQ11353uM135OOOoQ== | 南向 | 28层/共34层 | 2012年
  • 219-75-222-NDk34=334242万元
    7,665元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 221-85-226-NjQuMO342OO342oQ34== | 南向 | 28层/共34层 | 2012年
    升龙城59平49万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-79-218-NDk342=34234万元
    8,266元/㎡
  • 2室1厅 | 217-84-218-NT334242kuMOOOo34Q== | 东北 | 28层/共34层 | 2012年