住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >二七区二手房 >嵩山路二手房 >升龙城二手房
升龙城 7.8分 二七区 嵩山路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
  • 219-77-223-NDk=99aa9add万元
    7,665元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 224-77-225-NjQuM9aOOO9ado9adQ==
    升龙城59平49万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-78-216-N9adD9adk9a=万元
    8,266元/㎡
  • 2室1厅 | 225-83-229-NTkuMOOOoQ99aa9add== | 东北
    升龙城84平75万元
    升龙城 二七区 航海路
  • 219-75-216-N9adzU9a=9ad万元
    8,930元/㎡
  • 3室2厅 | 221-87-230-ODQuMO9adOOoQ==9ad9a | 东北 | 2012年
    升龙城94平79.9万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-73-219-N9az9adk9aduOQ==万元
    8,524元/㎡
  • 3室2厅 | 225-83-219-OTQu9adMOOOoQ99aad== | 南向 | 2012年
    升龙城91平82万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-78-223-ODI9ad9a9ad=万元
    9,040元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-76-222-OTEu9a99adadMOOOoQ== | 南向 | 2012年
    升龙城95平102万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-73-216-M9ad9aTA9ady万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-85-222-OTUuMO99adadOOoQ9a== | 南向 | 2012年
    升龙城142平133万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-74-217-MT9ad9aMz9ad万元
    9,364元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-73-231-M9a9adTQyLjDjjqE9ad= | 南北 | 2012年
    升龙城110平135万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-79-218-MTM9ad19ad9a万元
    1.23万元/㎡
  • 3室2厅 | 226-79-219-MTEw9adLjD9ajjqE9ad= | 南向 | 2012年
    升龙城113平135万元
    升龙城 二七区 政通路
  • 218-77-218-MTM9ad9a9ad1万元
    1.19万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 227-80-231-MTEzLjDj9ajqE=9a9add | 南向 | 2012年 | 28层/共34层
    升龙城130平145万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-73-221-M9a9ad9adTQ1万元
    1.12万元/㎡
  • 3室2厅 | 227-79-230-MTMwLjD9ajjqE=99adad | 南北 | 2012年 | 28层/共34层
    升龙城161平148万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-73-224-M9aT9adQ49ad万元
    9,193元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 220-80-229-MTYxL9ad9ajDjj9adqE= | 南北 | 2011年 | 20层/共34层
    升龙城182平226万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-76-216-M9adjI99aad2万元
    1.24万元/㎡
  • 4室2厅 | 227-80-217-MT9adgyLjDj9ajqE=9ad | 南北 | 2011年 | 20层/共34层
    升龙城183平285万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-75-216-M9adjg9a19ad万元
    1.56万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 217-75-223-MT99aadg9adzLjDjjqE= | 南北 | 2010年 | 6层/共34层