住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >二七区二手房 >嵩山路二手房 >升龙城二手房
升龙城 7.8分 二七区 嵩山路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
升龙城183平285万元
升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-76-223-Mjbdbd6gbd61万元
    1.56万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 221-79-218-MTgbd6zLjbbdd6DjjqE= | 南北 | 6层/共34层 | 2010年
    升龙城182平226万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-77-222-MjIbdbdbd662万元
    1.24万元/㎡
  • 4室2厅 | 223-74-217-MTbd6bdgyLjDjbd6jqE= | 南北 | 6层/共34层 | 2010年
    升龙城161平148万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-73-221-MbdTbdbd66Q4万元
    9,193元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 220-83-225-MTYxLbd6jDbd6jbdjqE= | 南北 | 20层/共34层 | 2011年
    升龙城142平133万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-74-224-MTbdbd6Mzbd6万元
    9,364元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-75-223-MTQbdyLjbd6Djjbd6qE= | 南北 | 20层/共34层 | 2011年
    升龙城130平145万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-78-221-Mbd6TQbd6bd1万元
    1.12万元/㎡
  • 3室2厅 | 225-80-226-MTMwLjDjbdjbd6qbd6E= | 南北 | 20层/共34层 | 2011年
    升龙城113平135万元
    升龙城 二七区 政通路
  • 218-78-217-MTbd6Mbd6bd1万元
    1.19万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 223-76-226-MTEzbdLjDjbbd6d6jqE= | 南向 | 28层/共34层 | 2011年
    升龙城110平135万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-79-218-MTMbd61bd6bd万元
    1.23万元/㎡
  • 3室2厅 | 222-80-221-MTEwLjbd6Dbbdd6jjqE= | 南向 | 28层/共34层 | 2011年
    升龙城95平102万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-79-219-MTAbbd6d6ybd万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-77-218-OTUbd6bdbd6uMOOOoQ== | 南向 | 28层/共34层 | 2011年
    升龙城94平79.9万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 221-80-221-NzkuOQbd6bdbd6==万元
    8,524元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 224-78-224-OTQuMObdObd6Oobd6Q== | 南向 | 28层/共34层 | 2011年
    升龙城91平82万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-76-218-Obdbd66bdDI=万元
    9,040元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-78-229-OTEuMObdOOoQbdbd66== | 南向 | 28层/共34层 | 2011年
    升龙城84平75万元
    升龙城 二七区 航海路
  • 217-73-221-Nbdzbdbd66U=万元
    8,930元/㎡
  • 3室2厅 | 223-83-230-ODQuMOOObd6bdoQbd6== | 南向 | 28层/共34层 | 2012年
  • 216-76-222-Nbd6bdDbd6k=万元
    7,665元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 221-87-220-NjQuMbd6Obd6OOoQ==bd | 南向 | 28层/共34层 | 2012年
    升龙城59平49万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-77-217-NDbd6k=bbdd6万元
    8,266元/㎡
  • 2室1厅 | 218-84-224-NTkbd6uMObd6OOobdQ== | 东北 | 28层/共34层 | 2012年