住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >二七区二手房 >嵩山路二手房 >升龙城二手房
升龙城 7.8分 二七区 嵩山路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
升龙城59平49万元
升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-77-223-N837D83k837=万元
    8,266元/㎡
  • 2室1厅 | 216-78-222-N837Tk88373uMOOOoQ== | 东北
  • 217-79-220-ND837837k=83万元
    7,665元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 224-80-217-Nj837QuMOOO83o837Q== | 东北
    升龙城84平75万元
    升龙城 二七区 航海路
  • 216-74-220-N88338377zU=万元
    8,930元/㎡
  • 3室2厅 | 224-78-231-ODQuMO83OOo837Q=837= | 东北 | 2012年
    升龙城91平82万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-79-221-OD837I837=83万元
    9,040元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-80-228-OTEuM83783OOO837oQ== | 东北 | 2012年
    升龙城94平79.9万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-82-220-Nzk838377uOQ=83=万元
    8,524元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-79-219-OTQu837MOO83837OoQ== | 南向 | 2012年
    升龙城95平102万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-77-223-MT83783A837y万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-83-218-OT883737UuMOOO83oQ== | 南向 | 2012年
    升龙城110平135万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-73-216-M83783TM8371万元
    1.23万元/㎡
  • 3室2厅 | 217-85-225-MT837EwLjD837jjq83E= | 南向 | 2012年
    升龙城113平135万元
    升龙城 二七区 政通路
  • 216-79-223-M837TM188373万元
    1.19万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 224-82-219-MTEz837LjDjj88337qE= | 南向 | 2012年 | 28层/共34层
    升龙城130平145万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-73-216-M83783TQ8371万元
    1.12万元/㎡
  • 3室2厅 | 218-79-225-MTM837w83L837jDjjqE= | 南北 | 2012年 | 28层/共34层
    升龙城142平133万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-78-220-MTMz88373837万元
    9,364元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-78-231-MTQyL88337jDjjqE837= | 南北 | 2012年 | 28层/共34层
    升龙城161平148万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-77-220-MTQ838378374万元
    9,193元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 220-85-219-MTYx837L837jDjjq83E= | 南北 | 2011年 | 20层/共34层
    升龙城182平226万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-75-218-Mj88378337I2万元
    1.24万元/㎡
  • 4室2厅 | 222-80-217-MT837gyLjD88337jjqE= | 南北 | 2011年 | 20层/共34层
    升龙城183平285万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-77-224-M837j83g1837万元
    1.56万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 226-78-226-MTgzLj83Djj837qE837= | 南北 | 2010年 | 6层/共34层