住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >二七区二手房 >嵩山路二手房 >升龙城二手房
升龙城 7.8分 二七区 嵩山路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
升龙城84平75万元
升龙城 二七区 航海路
  • 217-78-218-Nzbbf5f5Ubf=万元
    8,930元/㎡
  • 3室2厅 | 224-86-229-ODQuMOOOobf5Q=bf5bf= | 2012年
    升龙城91平82万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-78-221-Obf5DIbf5bf=万元
    9,040元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 223-83-230-OTEuMOOObf5bfoQbf5== | 2012年
    升龙城95平102万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-77-221-Mbf5Tbbf5fAy万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-74-221-OTbfUubf5Mbf5OOOoQ== | 2012年 | 南向
    升龙城110平135万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-76-222-Mbf5bfTbf5M1万元
    1.23万元/㎡
  • 3室2厅 | 225-75-225-MTEbfwLjDjbf5jqbf5E= | 2012年 | 南向
    升龙城130平145万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-78-223-MTbf5Qbfbf51万元
    1.12万元/㎡
  • 3室2厅 | 217-78-220-MTbf5bf5MbfwLjDjjqE= | 2012年 | 南北
    升龙城142平133万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-77-217-Mbbf5f5TbfMz万元
    9,364元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-78-216-Mbf5TQyLjbfbf5DjjqE= | 2012年 | 南北