住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >二七区二手房 >嵩山路二手房 >升龙城二手房
升龙城 7.8分 二七区 嵩山路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
升龙城183平285万元
升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-74-216-M7acj7ag7ac1万元
    1.56万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 219-76-218-MTg7acz7a7acLjDjjqE= | 南北 | 6层/共34层 | 2010年
    升龙城182平226万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-73-221-M7a7ac7acjI2万元
    1.24万元/㎡
  • 4室2厅 | 217-85-230-MT7acgyLjDjjq7a7acE= | 南北 | 6层/共34层 | 2010年
    升龙城110平135万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-77-222-MT7ac7a7acM1万元
    1.23万元/㎡
  • 3室2厅 | 223-76-222-MTEw7aL7acjDj7acjqE= | 南向 | 6层/共34层 | 2010年
    升龙城113平135万元
    升龙城 二七区 政通路
  • 218-74-223-MT7aM7ac7ac1万元
    1.19万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 217-87-231-MT7acEzLjDjjqE=77aca | 南向 | 28层/共34层 | 2010年
    升龙城130平145万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-73-219-M7aT7acQ17ac万元
    1.12万元/㎡
  • 3室2厅 | 216-80-229-M7acTMwL7ajDjj7acqE= | 南北 | 28层/共34层 | 2010年
    升龙城95平102万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-73-224-M7aTAy7ac7ac万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-77-219-OTUu7acM7aOOOoQ==7ac | 南向 | 28层/共34层 | 2010年
    升龙城142平133万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-75-218-M7a7ac7acTMz万元
    9,364元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-80-217-MT7acQyLjDj7aj7acqE= | 南北 | 28层/共34层 | 2010年
    升龙城161平148万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-79-222-MTQ7ac47ac7a万元
    9,193元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 218-82-216-M7acTY7acxLjD7ajjqE= | 南北 | 20层/共34层 | 2011年
    升龙城91平82万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-74-218-OD77acaI7ac=万元
    9,040元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-77-219-OTEu7acM7aOO7acOoQ== | 南北 | 20层/共34层 | 2011年
    升龙城84平75万元
    升龙城 二七区 航海路
  • 217-74-218-Nz77aca7acU=万元
    8,930元/㎡
  • 3室2厅 | 225-76-229-ODQu7aMOOOoQ7a7acc== | 南北 | 20层/共34层 | 2012年
    升龙城94平79.9万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 220-73-226-N7azkuO7acQ7ac==万元
    8,524元/㎡
  • 3室2厅 | 223-73-217-O77acaTQuMOOO7acoQ== | 南向 | 20层/共34层 | 2012年
    升龙城59平49万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-74-219-ND7a7ack=7ac万元
    8,266元/㎡
  • 2室1厅 | 216-86-231-N7acTkuMOOOoQ=7a7ac= | 东北 | 20层/共34层 | 2012年
  • 216-76-224-N7ac7aDk=7ac万元
    7,665元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-83-224-NjQuMOOOo7acQ=7a=7ac | 东北 | 20层/共34层 | 2012年