住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >二七区二手房 >嵩山路二手房 >升龙城二手房
升龙城 7.8分 二七区 嵩山路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
  • 217-73-222-N4bD4b54b5k=万元
    7,665元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 217-84-227-Nj4b5QuMOOOo4b54bQ==
    升龙城59平49万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-74-223-ND4bk4b54b5=万元
    8,266元/㎡
  • 2室1厅 | 216-73-231-N4b4b5TkuMOOOoQ=4b5= | 东北
    升龙城94平79.9万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-78-219-N4b54b5zk4buOQ==万元
    8,524元/㎡
  • 2室1厅 | 221-80-228-OTQuMO4b4b5OO4b5oQ== | 南向
    升龙城84平75万元
    升龙城 二七区 航海路
  • 216-77-223-N4b5z4bU4b5=万元
    8,930元/㎡
  • 3室2厅 | 224-84-218-ODQ4b5uMOOOo4b54bQ== | 南向 | 2012年
    升龙城91平82万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-78-223-ODI4b54b4b5=万元
    9,040元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-76-230-OTEu4bMOO4b5OoQ4b5== | 南向 | 2012年
    升龙城161平148万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-76-224-MTQ44b4b54b5万元
    9,193元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 224-81-227-MTYxLjDjj4b44b5b5qE= | 南北 | 2011年 | 20层/共34层
    升龙城142平133万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-75-224-MT44bb5Mz4b5万元
    9,364元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-78-232-MTQ4b54byLjDjjqE=4b5 | 南北 | 2011年 | 20层/共34层
    升龙城95平102万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-75-219-M4b44b5b5TAy万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-86-231-OTUuM4b5OOOoQ=4b4b5= | 南向 | 2011年 | 20层/共34层
    升龙城130平145万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-73-221-M4b4b54b5TQ1万元
    1.12万元/㎡
  • 3室2厅 | 227-84-222-MTMwLjD4b5jjqE=4b4b5 | 南北 | 2011年 | 20层/共34层
    升龙城113平135万元
    升龙城 二七区 政通路
  • 216-75-218-M4b4b54b5TM1万元
    1.19万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 226-86-223-MTEzLjDj4b5jqE4b54b= | 南向 | 2011年 | 28层/共34层
    升龙城110平135万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-79-224-MTM4b514b4b5万元
    1.23万元/㎡
  • 3室2厅 | 224-81-224-MTEwLjDjj4b54b4b5qE= | 南向 | 2011年 | 28层/共34层
    升龙城182平226万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-79-223-Mj4b5I244b5b万元
    1.24万元/㎡
  • 4室2厅 | 219-75-218-MTg4b54by4b5LjDjjqE= | 南北 | 2011年 | 28层/共34层
    升龙城183平285万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-75-220-M4b4b4b55jg1万元
    1.56万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 223-84-223-MTgzLjDj4b54b5j4bqE= | 南北 | 2010年 | 6层/共34层