住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >二七区二手房 >嵩山路二手房 >升龙城二手房
升龙城 7.8分 二七区 嵩山路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
升龙城182平226万元
升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-76-223-Mc61c6jIc612万元
    1.24万元/㎡
  • 4室2厅 | 220-81-224-MTgyLc61jc61c6DjjqE= | 南北
    升龙城183平285万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-79-221-Mjg1c6c611c6万元
    1.56万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 224-87-219-MTgzc61LjDjjc61qE=c6 | 南北 | 6层/共34层 | 2010年
    升龙城161平148万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-74-217-MT95295Q4952万元
    9,193元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 224-76-226-MTYx95LjDjj952952qE= | 南北 | 20层/共34层 | 2011年