住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >二七区二手房 >嵩山路二手房 >升龙城二手房
升龙城 7.8分 二七区 嵩山路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
升龙城110平135万元
升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-74-222-M33331T331M1万元
    1.23万元/㎡
  • 3室2厅 | 218-82-232-MTE331wLjD33jjqE=331 | 南向
    升龙城142平133万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-74-224-M33331TMz331万元
    9,364元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-86-228-MTQyLjDjjqE=33313331 | 南北
    升龙城84平75万元
    升龙城 二七区 航海路
  • 216-77-222-N331z33331U=万元
    8,930元/㎡
  • 3室2厅 | 224-74-216-O331D33QuMOOOo331Q== | 南北 | 2012年
    升龙城182平226万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-78-216-M331j331I332万元
    1.24万元/㎡
  • 4室2厅 | 219-83-226-MTgy331LjDj33133jqE= | 南北 | 2012年
    升龙城91平82万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-73-222-O33DI=333131万元
    9,040元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-80-227-OTEuMOOO33oQ331=331= | 南北 | 2012年
    升龙城113平135万元
    升龙城 二七区 政通路
  • 218-77-224-MTM333311331万元
    1.19万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 221-85-226-MTEzLj331Dj331jq33E= | 南向 | 2012年 | 28层/共34层
    升龙城183平285万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-73-224-M33j331g1331万元
    1.56万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 220-73-229-M33TgzL331jDjj331qE= | 南北 | 2010年 | 6层/共34层
  • 216-73-219-N33333131Dk=万元
    7,665元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-86-224-NjQuMOOOo331Q=33133= | 南北 | 2010年 | 6层/共34层
    升龙城130平145万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-74-218-MT33313Q1331万元
    1.12万元/㎡
  • 3室2厅 | 227-80-232-MTMwLjDj33jqE=331331 | 南北 | 2010年 | 6层/共34层
    升龙城95平102万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-75-216-M331TA33331y万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-75-224-OTU33u331331MOOOoQ== | 南向 | 2010年 | 6层/共34层
    升龙城94平79.9万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-83-218-N333311zkuOQ==33万元
    8,524元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-78-216-O331TQuMO33OOoQ==331 | 南向 | 2010年 | 6层/共34层
    升龙城59平49万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-78-216-N331Dk33133=万元
    8,266元/㎡
  • 2室1厅 | 222-77-218-NTk331uM33OO331OoQ== | 东北 | 2010年 | 6层/共34层
    升龙城161平148万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-76-218-MT33313331Q4万元
    9,193元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 224-77-218-MTY331xL33jDjj331qE= | 南北 | 2011年 | 20层/共34层