住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >二七区二手房 >嵩山路二手房 >升龙城二手房
升龙城 7.8分 二七区 嵩山路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
升龙城183平285万元
升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-74-220-Mja4aa4f4fg1万元
    1.56万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 219-74-222-MTa4gzaa4f4fLjDjjqE= | 南北 | 6层/共34层 | 2010年
    升龙城182平226万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-74-220-Mja4aa4f4fI2万元
    1.24万元/㎡
  • 4室2厅 | 219-82-223-MTgya4fLa4fjDa4jjqE= | 南北 | 6层/共34层 | 2010年
    升龙城161平148万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-79-217-MTa4fQa4f4a4万元
    9,193元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 216-79-231-Ma4fTYxa4LjDjjqEa4f= | 南北 | 20层/共34层 | 2011年
    升龙城142平133万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-79-216-Ma4fTa4fMza4万元
    9,364元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-82-220-MTQyLa4fjDjjaa44fqE= | 南北 | 20层/共34层 | 2011年
    升龙城130平145万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-76-216-Ma4fTQaa44f1万元
    1.12万元/㎡
  • 3室2厅 | 221-76-216-Ma4fTMwa4Lja4fDjjqE= | 南北 | 20层/共34层 | 2011年
    升龙城113平135万元
    升龙城 二七区 政通路
  • 219-76-218-MTMa4f1a4a4f万元
    1.19万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 219-86-221-MTEza4a4ffLjDjjqEa4= | 南向 | 28层/共34层 | 2011年
    升龙城110平135万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-75-220-MTMa4a4fa4f1万元
    1.23万元/㎡
  • 3室2厅 | 218-82-218-MTEa4fa4fwLjDa4jjqE= | 南向 | 28层/共34层 | 2011年
    升龙城95平102万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-74-216-Ma4fTa4Aa4fy万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-76-225-OTUua4MOOOa4foQ=a4f= | 南向 | 28层/共34层 | 2011年
    升龙城94平79.9万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 222-79-221-NzkuOQa4f=a4a4f=万元
    8,524元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-76-216-Oa4fTQua4MOOOoQ=a4f= | 南向 | 28层/共34层 | 2011年
    升龙城91平82万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-73-220-Oa4a4a4ffDI=万元
    9,040元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-80-229-OTa4fEuMa4OOOoa4fQ== | 南向 | 28层/共34层 | 2011年
    升龙城84平75万元
    升龙城 二七区 航海路
  • 216-74-219-Naa4a4f4fzU=万元
    8,930元/㎡
  • 3室2厅 | 221-80-220-ODQuMa4fOa4a4fOOoQ== | 南向 | 28层/共34层 | 2012年
  • 219-74-221-NDa4k=a4fa4f万元
    7,665元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-79-219-NjQua4fa4fa4MOOOoQ== | 南向 | 28层/共34层 | 2012年
    升龙城59平49万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-74-219-NDa4a4fa4fk=万元
    8,266元/㎡
  • 2室1厅 | 222-87-227-NTkuMOOa4fOoa4fQ==a4 | 东北 | 28层/共34层 | 2012年