住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >二七区二手房 >嵩山路二手房 >升龙城二手房
升龙城 7.8分 二七区 嵩山路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
升龙城183平285万元
升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-74-222-Mjedgeded991万元
    1.56万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 218-79-224-MTged9zeded9LjDjjqE= | 南北 | 6层/共34层 | 2010年
    升龙城182平226万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-73-220-Mededed99jI2万元
    1.24万元/㎡
  • 4室2厅 | 227-86-220-MTgyLed9jDjjqE=eded9 | 南北 | 6层/共34层 | 2010年
    升龙城110平135万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-75-221-Meded9ed9TM1万元
    1.23万元/㎡
  • 3室2厅 | 217-82-226-MTed9EwLjDeed9djjqE= | 南向 | 6层/共34层 | 2010年
    升龙城113平135万元
    升龙城 二七区 政通路
  • 217-77-223-MTed9edMed91万元
    1.19万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 220-75-222-MTEedzLed9ed9jDjjqE= | 南向 | 28层/共34层 | 2010年
    升龙城130平145万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-79-219-MTQeed9d91ed万元
    1.12万元/㎡
  • 3室2厅 | 219-74-217-MTed9edMwed9LjDjjqE= | 南北 | 28层/共34层 | 2010年
    升龙城95平102万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-77-218-MTAed9yeedd9万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-85-228-OTUuMOed9OOoQed9ed== | 南向 | 28层/共34层 | 2010年
    升龙城142平133万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-73-223-MedTMzeded99万元
    9,364元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-87-227-MTQyLjed9Djjed9qE=ed | 南北 | 28层/共34层 | 2010年
    升龙城161平148万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-74-216-Med9TedQ4ed9万元
    9,193元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 220-77-227-MTYxLeded9jDed9jjqE= | 南北 | 20层/共34层 | 2011年
    升龙城91平82万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-77-219-Oed9ed9DedI=万元
    9,040元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-73-225-OedTEuMOOOed9oQed9== | 南北 | 20层/共34层 | 2011年
    升龙城84平75万元
    升龙城 二七区 航海路
  • 216-76-220-Ned9eed9dzU=万元
    8,930元/㎡
  • 3室2厅 | 222-85-225-ODQuMOOed9ed9OoQed== | 南北 | 20层/共34层 | 2012年
    升龙城94平79.9万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 220-79-218-Nzked9uOeded9Q==万元
    8,524元/㎡
  • 3室2厅 | 226-73-216-Oed9edTQuMOOOoQ=ed9= | 南向 | 20层/共34层 | 2012年
    升龙城59平49万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-79-216-Ned9Dked9=ed万元
    8,266元/㎡
  • 2室1厅 | 220-80-216-Ned9TkuMed9edOOOoQ== | 东北 | 20层/共34层 | 2012年
  • 216-74-217-Need9edd9Dk=万元
    7,665元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 217-82-223-Njed9QuMed9OOedOoQ== | 东北 | 20层/共34层 | 2012年