住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >二七区二手房 >嵩山路二手房 >升龙城二手房
升龙城 7.8分 二七区 嵩山路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
  • 218-78-223-NDk9ec9e9ec=万元
    7,665元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-75-224-N9e9ecjQu9ecMOOOoQ==
    升龙城59平49万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-77-223-NDk9e9ec9ec=万元
    8,266元/㎡
  • 2室1厅 | 222-78-227-NTkuMO9eO9ec9ecOoQ== | 东北
    升龙城94平79.9万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-82-226-Nzku9ecOQ=99ece=万元
    8,524元/㎡
  • 2室1厅 | 217-85-220-OT9ec9ecQuMOOOoQ9e== | 南向
    升龙城84平75万元
    升龙城 二七区 航海路
  • 218-79-218-NzU9ec9ec=9e万元
    8,930元/㎡
  • 3室2厅 | 221-77-221-ODQuM99eceO9ecOOoQ== | 南向 | 2012年
    升龙城91平82万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-75-223-ODI9e=9e9ecc万元
    9,040元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-76-229-OTEu9eMOOOoQ=99ecec= | 南向 | 2012年
    升龙城161平148万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-79-221-MT9ecQ9ec49e万元
    9,193元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 216-73-228-M9e9ecTYxLjDj9ecjqE= | 南北 | 2011年 | 20层/共34层
    升龙城142平133万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-78-219-MTM99ecec9ez万元
    9,364元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-76-228-MTQy9eL9ecjDj9ecjqE= | 南北 | 2011年 | 20层/共34层
    升龙城95平102万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-77-221-M9ecT99eceAy万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-84-222-OTUuMOO9ecOoQ=99eec= | 南向 | 2011年 | 20层/共34层
    升龙城130平145万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-75-218-M9e9ec9ecTQ1万元
    1.12万元/㎡
  • 3室2厅 | 221-85-225-MTMwLj9ecD9ecjjq9eE= | 南北 | 2011年 | 20层/共34层
    升龙城113平135万元
    升龙城 二七区 政通路
  • 219-78-224-MTM19e9ec9ec万元
    1.19万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 223-83-219-MTEz9ecLjDj9ec9ejqE= | 南向 | 2011年 | 28层/共34层
    升龙城110平135万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-79-217-MT9ec9ecM19e万元
    1.23万元/㎡
  • 3室2厅 | 216-73-219-M9e99ececTEwLjDjjqE= | 南向 | 2011年 | 28层/共34层
    升龙城182平226万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-77-224-MjI299eec9ec万元
    1.24万元/㎡
  • 4室2厅 | 217-73-219-M9eT9ec9ecgyLjDjjqE= | 南北 | 2011年 | 28层/共34层
    升龙城183平285万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-73-223-M9ejg19e9ecc万元
    1.56万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 221-87-227-MTgzLj9ecDjj9ecqE=9e | 南北 | 2010年 | 6层/共34层