住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >二七区二手房 >嵩山路二手房 >升龙城二手房
升龙城 7.8分 二七区 嵩山路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
升龙城183平285万元
升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-74-221-M55558558jg1万元
    1.56万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 216-79-222-M558Tgz55855LjDjjqE= | 南北 | 6层/共34层 | 2010年
    升龙城182平226万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-74-217-Mj55855I2558万元
    1.24万元/㎡
  • 4室2厅 | 219-74-220-MT55g558y558LjDjjqE= | 南北 | 6层/共34层 | 2010年
    升龙城161平148万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-79-220-MT558558Q455万元
    9,193元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 227-85-221-MTYxLj558DjjqE=55558 | 南北 | 20层/共34层 | 2011年
    升龙城130平145万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-79-221-MT558Q558155万元
    1.12万元/㎡
  • 3室2厅 | 221-78-231-MTMwLj55558DjjqE558= | 南北 | 20层/共34层 | 2011年
    升龙城110平135万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-74-219-MT55558558M1万元
    1.23万元/㎡
  • 3室2厅 | 216-87-227-M558TEwLjDjj558qE=55 | 南向 | 20层/共34层 | 2011年
    升龙城113平135万元
    升龙城 二七区 政通路
  • 217-73-224-M55T558M1558万元
    1.19万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 227-74-222-MT55EzL558jDjjqE=558 | 南向 | 28层/共34层 | 2011年
    升龙城142平133万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-78-220-MT558558M55z万元
    9,364元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-75-226-MTQ55yLjD555588jjqE= | 南北 | 28层/共34层 | 2011年
    升龙城95平102万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-75-220-MTA55558y558万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-78-222-OTUu55555858MOOOoQ== | 南向 | 28层/共34层 | 2011年
    升龙城91平82万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-78-219-ODI55585855=万元
    9,040元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-77-227-OTEu55558MOO558OoQ== | 南向 | 28层/共34层 | 2011年
    升龙城94平79.9万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-80-227-Nz558kuO55Q=558=万元
    8,524元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 223-83-230-OTQuMOOO55855oQ558== | 南向 | 28层/共34层 | 2011年
    升龙城84平75万元
    升龙城 二七区 航海路
  • 217-73-223-N55z558U558=万元
    8,930元/㎡
  • 3室2厅 | 218-73-232-O55DQ558uMOOOoQ==558 | 南向 | 28层/共34层 | 2012年
  • 218-75-223-NDk55558558=万元
    7,665元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 217-86-232-Nj558QuMOOOoQ=55=558 | 南向 | 28层/共34层 | 2012年
    升龙城59平49万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-77-219-NDk=55855558万元
    8,266元/㎡
  • 2室1厅 | 219-73-228-N55Tku558MOOO558oQ== | 东北 | 28层/共34层 | 2012年