住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >二七区二手房 >嵩山路二手房 >升龙城二手房
升龙城 7.8分 二七区 嵩山路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 12 套出售房源
  • 216-76-220-N33733373Dk=万元
    7,665元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 217-84-219-Nj333377QuMOOOo33Q==
    升龙城59平49万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-75-223-NDk33=333377万元
    8,266元/㎡
  • 2室1厅 | 221-73-232-N33TkuMO337OOoQ==337 | 东北
    升龙城84平75万元
    升龙城 二七区 航海路
  • 216-79-223-N337zU=33373万元
    8,930元/㎡
  • 3室2厅 | 219-83-223-ODQu337M337OOO33oQ== | 东北 | 2012年
    升龙城94平79.9万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 221-78-216-N337zkuOQ33337==万元
    8,524元/㎡
  • 3室2厅 | 218-82-223-OTQ337uM337OO33OoQ== | 南向 | 2012年
    升龙城91平82万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-73-216-O33733D337I=万元
    9,040元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 224-79-230-OTEuMOO33Oo337Q337== | 南向 | 2012年
    升龙城95平102万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-77-219-M337337T33Ay万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 224-83-219-OTUu337MOOOo33337Q== | 南向 | 2012年
    升龙城142平133万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-76-221-MTMz33337337万元
    9,364元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-87-226-MTQyLjDjj333377qE=33 | 南北 | 2012年
    升龙城110平135万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-73-221-M33TM3337371万元
    1.23万元/㎡
  • 3室2厅 | 222-78-221-MTEwLj33733D337jjqE= | 南向 | 2012年
    升龙城113平135万元
    升龙城 二七区 政通路
  • 219-73-223-M33TM1333377万元
    1.19万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 216-77-223-M337T33E337zLjDjjqE= | 南向 | 2012年 | 28层/共34层
    升龙城130平145万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-77-220-MT33733733Q1万元
    1.12万元/㎡
  • 3室2厅 | 221-78-231-MTMwLj33337DjjqE337= | 南北 | 2012年 | 28层/共34层
    升龙城182平226万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-76-220-Mj33333737I2万元
    1.24万元/㎡
  • 4室2厅 | 224-76-220-MTgy33373LjDjj337qE= | 南北 | 2012年 | 28层/共34层
    升龙城183平285万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-73-222-M33jg1333737万元
    1.56万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 222-84-228-MTgzLjD337jj33373qE= | 南北 | 2010年 | 6层/共34层