办公
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >二七区二手房 >嵩山路二手房 >升龙城二手房
升龙城 7.8分 二七区 嵩山路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
升龙城137平200万元
升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-76-222-M3aa3aj3aaAw万元
    1.46万元/㎡
  • 3室2厅 | 227-75-220-MTM3a3aa3LjDjjqE=3aa | 南北
    升龙城66平65万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-79-217-Nj3aa3aaU=3a万元
    9,848元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-87-222-NjYuMOO3aaOoQ=3aa=3a | 南北
  • 217-77-222-OD3aa3a3aaM=万元
    8,215元/㎡
  • 3室2厅 | 219-81-223-MTAx3aaL3aaj3aDjjqE= | 南北 | 2010年
    升龙城181平290万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-77-219-Mj3a3aaa3akw万元
    1.60万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 217-73-221-M3aT3a3aaagxLjDjjqE= | 南北 | 2010年
    升龙城111平93万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-76-217-OT3aa3a3aaM=万元
    8,398元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 226-74-226-MT3aExLjDjj3aaqE3aa= | 南北 | 2014年
    升龙城161平147万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-75-216-M3aaTQ3a3aa3万元
    9,123元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-77-219-MTYx3aa33aaaLjDjjqE= | 东向 | 2014年