住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >二七区二手房 >嵩山路二手房 >升龙城二手房
升龙城 7.8分 二七区 嵩山路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 12 套出售房源
升龙城183平285万元
升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-77-224-M420j42g1420万元
    1.56万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 226-86-228-MTgzLjDjjqE42420042= | 南北 | 6层/共34层 | 2010年
    升龙城182平226万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-78-218-MjI420242420万元
    1.24万元/㎡
  • 4室2厅 | 226-82-226-MTgyLjDjjq44202E420= | 南北 | 6层/共34层 | 2010年
    升龙城142平133万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-76-216-M420TM44220z万元
    9,364元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-73-220-M42TQ420yLjDjjqE420= | 南北 | 6层/共34层 | 2010年
    升龙城130平145万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-79-217-MT420Q142042万元
    1.12万元/㎡
  • 3室2厅 | 216-73-216-M42042420TMwLjDjjqE= | 南北 | 6层/共34层 | 2010年
    升龙城113平135万元
    升龙城 二七区 政通路
  • 219-75-220-MTM424201420万元
    1.19万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 226-87-224-MTEzLjDjj420qE420=42 | 南向 | 28层/共34层 | 2010年
    升龙城110平135万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-73-217-M44202TM1420万元
    1.23万元/㎡
  • 3室2厅 | 225-87-217-MT420EwLjDjjq420E=42 | 南向 | 28层/共34层 | 2010年
    升龙城95平102万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-78-223-MTA42042420y万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-83-225-OTUuMOOOoQ42044220== | 南向 | 28层/共34层 | 2010年
    升龙城94平79.9万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-77-216-N420zku44220OQ==万元
    8,524元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-76-217-OT420Qu42MOO420OoQ== | 南向 | 28层/共34层 | 2010年
    升龙城91平82万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 219-74-216-O420D42I=420万元
    9,040元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-76-217-OT420Eu42MOOOoQ=420= | 南向 | 28层/共34层 | 2010年
    升龙城84平75万元
    升龙城 二七区 航海路
  • 219-73-219-N42z420U=420万元
    8,930元/㎡
  • 3室2厅 | 221-73-222-O42DQuM420O420OOoQ== | 南向 | 28层/共34层 | 2012年
  • 219-79-220-NDk=44202042万元
    7,665元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 217-83-224-Nj420QuMO420OO42oQ== | 南向 | 28层/共34层 | 2012年
    升龙城59平49万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-74-219-N44242020Dk=万元
    8,266元/㎡
  • 2室1厅 | 217-73-216-N42042T420kuMOOOoQ== | 东北 | 28层/共34层 | 2012年