住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >二七区二手房 >嵩山路二手房 >升龙城二手房
升龙城 7.8分 二七区 嵩山路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 12 套出售房源
升龙城183平285万元
升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-78-220-Maffjaffgaf1万元
    1.56万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 224-80-228-MTgzLjDjafjafafffqE= | 南北 | 6层/共34层 | 2010年
    升龙城182平226万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-77-216-MaffjIafaff2万元
    1.24万元/㎡
  • 4室2厅 | 226-80-229-MTgyLjDjafjqEaaffff= | 南北 | 6层/共34层 | 2010年
    升龙城110平135万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-73-217-MaafffaffTM1万元
    1.23万元/㎡
  • 3室2厅 | 227-77-219-MTEwaffLafjDjjqE=aff | 南向 | 6层/共34层 | 2010年
    升龙城113平135万元
    升龙城 二七区 政通路
  • 216-78-220-MaffTaffMaf1万元
    1.19万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 224-86-221-MTEzLjaffDjjaffqEaf= | 南向 | 28层/共34层 | 2010年
    升龙城130平145万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-78-217-MTaffaffQaf1万元
    1.12万元/㎡
  • 3室2厅 | 219-85-221-MTMwafafffLjDjjqafE= | 南北 | 28层/共34层 | 2010年
    升龙城95平102万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-79-217-MTaffaffAyaf万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-82-226-OTUuMOOOoQaafffaff== | 南向 | 28层/共34层 | 2010年
    升龙城142平133万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 218-75-218-MTMaffafaffz万元
    9,364元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-76-228-MTQyafLjDaffjaffjqE= | 南北 | 28层/共34层 | 2010年
    升龙城91平82万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 217-75-223-ODaafffIaff=万元
    9,040元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-76-218-OTEaffuafMOaffOOoQ== | 南北 | 28层/共34层 | 2010年
    升龙城84平75万元
    升龙城 二七区 航海路
  • 218-75-224-NzUafaff=aff万元
    8,930元/㎡
  • 3室2厅 | 218-75-230-ODQafaffuMOOOoQaff== | 南北 | 28层/共34层 | 2012年
    升龙城94平79.9万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 220-77-224-NzkuOafafafffQ==万元
    8,524元/㎡
  • 3室2厅 | 224-83-224-OTQuMOOOoaffafaffQ== | 南向 | 28层/共34层 | 2012年
    升龙城59平49万元
    升龙城 二七区 嵩山路
  • 216-79-219-NaffaffDk=af万元
    8,266元/㎡
  • 2室1厅 | 218-84-216-NaffTkaffuMOOOoafQ== | 东北 | 28层/共34层 | 2012年
  • 219-74-218-NDaafffk=aff万元
    7,665元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-85-225-NaffjQuMOOaffOoQaf== | 东北 | 28层/共34层 | 2012年