首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天一·建苑小区
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天一·建苑小区296.3平265万元
天一·建苑小区
中牟县
217-77-216-M802j80280Y1
万元
8,944元/㎡
5室3厅1厨1卫 |
216-80-226-M802jk2L80j802PjjqE=
| 南向 | 2012年
天一·建苑小区171.14平199万元
天一·建苑小区
中牟县
217-79-223-MT802k588020
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-225-MTcxLj802H802jjq80E=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区158平130万元
天一·建苑小区
中牟县
218-74-223-MT80M802802w
万元
8,225元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-223-MTU480Lj802Djj802qE=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区155.8平138万元
天一·建苑小区
中牟县
218-75-223-MTM808028024
万元
8,858元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-232-MTU1L802jjj80jqE=802
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区148.61平99万元
天一·建苑小区
中牟县
217-78-217-OT802802k80=
万元
6,659元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-222-MTQ4L808022jbjjqE80=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区148平135万元
天一·建苑小区
中牟县
217-74-224-MT80802M1802
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-223-MTQ480L880202jDjjqE=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区127.91平120万元
天一·建苑小区
中牟县
219-78-219-MTIw80280802
万元
9,382元/㎡
2室2厅 |
225-76-219-MTI380280Ljnjjq802E=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区123平79万元
天一·建苑小区
中牟县
217-79-219-Nz808022k=80
万元
6,431元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-227-MTI802zLj80D802jjqE=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区103平110万元
天一·建苑小区
中牟县
218-74-216-M802T80E802w
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-229-MTAzLjD80280jj802qE=
| 南向 | 2017年