首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天一·建苑小区
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天一·建苑小区296.3平265万元
天一·建苑小区
中牟县
216-76-223-M37237jY3721
万元
8,944元/㎡
5室3厅1厨1卫 |
217-80-224-Mj372k2L33727jPjjqE=
| 南向 | 2012年
天一·建苑小区103平110万元
天一·建苑小区
中牟县
219-79-217-MT372Ew37237
万元
1.06万元/㎡
5室3厅1厨1卫 |
219-79-229-MTAz37237LjDjj372qE=
| 南向 | 2012年
天一·建苑小区123平79万元
天一·建苑小区
中牟县
216-79-219-N372372zk=37
万元
6,431元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-226-MTIzLjDjjq33727372E=
| 南向 | 2012年
天一·建苑小区158平130万元
天一·建苑小区
中牟县
216-73-224-M37372TMw372
万元
8,225元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-217-MT372U4L37jDjjqE=372
| 南向 | 2012年
天一·建苑小区127.91平120万元
天一·建苑小区
中牟县
219-78-221-MTIw37372372
万元
9,382元/㎡
2室2厅 |
218-73-226-M37TI3723Lj372njjqE=
| 南向 | 2012年
天一·建苑小区171.14平199万元
天一·建苑小区
中牟县
219-73-217-M33727Tk5372
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-227-MTcx37LjHj373722jqE=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区148平135万元
天一·建苑小区
中牟县
216-73-221-M37372372TM1
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-217-MT372Q437372LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区155.8平138万元
天一·建苑小区
中牟县
216-75-224-M37372TM4372
万元
8,858元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-226-MTU371Ljj373722jjqE=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区148.61平99万元
天一·建苑小区
中牟县
216-74-222-O33772T372k=
万元
6,659元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-216-M37233772TQ4LjbjjqE=
| 南向 | 2017年