首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天一·建苑小区
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天一·建苑小区296.3平265万元
天一·建苑小区
中牟县
216-76-224-M3dd3djY13dd
万元
8,944元/㎡
5室3厅1厨1卫 |
216-74-218-M333dddddjk2LjPjjqE=
| 南向 | 2012年
天一·建苑小区171.14平199万元
天一·建苑小区
中牟县
216-75-219-M3d33ddddTk5
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-218-MTc3ddxLjH3djjqE3dd=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区158平130万元
天一·建苑小区
中牟县
219-76-218-MTM3ddw3d3dd
万元
8,225元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-231-MTU3d4Lj3ddDjjqE3dd=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区155.8平138万元
天一·建苑小区
中牟县
218-76-224-MTM33ddd43dd
万元
8,858元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-221-M3ddTU3dd1L3djjjjqE=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区148.61平99万元
天一·建苑小区
中牟县
218-76-219-OTk33dd3ddd=
万元
6,659元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-216-M3ddTQ4Ljbjjq3d3ddE=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区148平135万元
天一·建苑小区
中牟县
217-78-221-MT3ddM3dd3d1
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-227-MTQ4L3ddjDjj3dd3dqE=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区127.91平120万元
天一·建苑小区
中牟县
218-79-216-M3ddTI3ddw3d
万元
9,382元/㎡
2室2厅 |
216-86-223-M3ddTI3L3ddjnjjqE3d=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区123平79万元
天一·建苑小区
中牟县
216-78-224-N3ddzk3d=3dd
万元
6,431元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-216-M3ddTIz3dL3ddjDjjqE=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区103平110万元
天一·建苑小区
中牟县
217-78-221-MT3ddE3dd3dw
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-217-MT3ddA3ddzLjDjj3dqE=
| 南向 | 2017年