首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天一·建苑小区
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天一·建苑小区171.14平199万元
天一·建苑小区
中牟县
217-79-224-MT12dk51212d
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-216-M12dT12dc12xLjHjjqE=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区103平110万元
天一·建苑小区
中牟县
219-74-216-M12dT12Ew12d
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-228-M12TAzLjDjjq112d2dE=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区127.91平120万元
天一·建苑小区
中牟县
218-79-221-MTI12d12dw12
万元
9,382元/㎡
2室2厅 |
224-76-228-MTI312Ljnjj1212ddqE=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区148平135万元
天一·建苑小区
中牟县
217-73-216-M12d12T12dM1
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-228-MT12dQ4LjDjjq12dE=12
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区296.3平265万元
天一·建苑小区
中牟县
218-77-222-MjY121212dd1
万元
8,944元/㎡
5室3厅1厨1卫 |
218-85-232-Mjk12d2LjPjjq12E=12d
| 南向 | 2012年
天一·建苑小区155.8平138万元
天一·建苑小区
中牟县
217-74-224-MT1212dM412d
万元
8,858元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-221-MTU12112d2d1LjjjjqE=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区158平130万元
天一·建苑小区
中牟县
216-73-221-M1212d12dTMw
万元
8,225元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-226-MTU12d4LjDj12djqE12=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区148.61平99万元
天一·建苑小区
中牟县
219-75-220-OTk1212d=12d
万元
6,659元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-227-MT12Q4Ljb12d12djjqE=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区123平79万元
天一·建苑小区
中牟县
217-76-223-Nz1212dk12d=
万元
6,431元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-229-MTIzL12djDj12j12dqE=
| 南向 | 2017年