首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天一·建苑小区
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天一·建苑小区123平79万元
天一·建苑小区
中牟县
218-76-218-Nzkfe6ffee6=
万元
6,431元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-221-MTIzfefe6LjDfe6jjqE=
| 南向
天一·建苑小区148.61平99万元
天一·建苑小区
中牟县
218-77-224-OTkfefe6=fe6
万元
6,659元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-228-MTfeQ4LjbjjqEfe6=fe6
| 南向
天一·建苑小区158平130万元
天一·建苑小区
中牟县
218-73-217-Mffe6eTMfe6w
万元
8,225元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-232-MTU4LjDjffee6jqE=fe6
| 南向
天一·建苑小区155.8平138万元
天一·建苑小区
中牟县
219-78-222-MTM4feffe6e6
万元
8,858元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-224-MTfe6U1Lffe6ejjjjqE=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区296.3平265万元
天一·建苑小区
中牟县
216-79-217-Mffe6e6jY1fe
万元
8,944元/㎡
5室3厅1厨1卫 |
222-73-220-Mfejkfe62LjPfe6jjqE=
| 南向 | 2012年
天一·建苑小区148平135万元
天一·建苑小区
中牟县
219-77-222-MTM1ffefe6e6
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-232-MTffee6Q4LjDjjqE=fe6
| 南向 | 2012年
天一·建苑小区127.91平120万元
天一·建苑小区
中牟县
217-79-221-MTfe6Ife6wfe
万元
9,382元/㎡
2室2厅 |
220-84-227-MTI3Lfe6jnjjfe6feqE=
| 南向 | 2012年
天一·建苑小区103平110万元
天一·建苑小区
中牟县
216-75-222-Mfefe6Tfe6Ew
万元
1.06万元/㎡
2室2厅 |
218-87-221-MTAfe6fe6zLjDjjqE=fe
| 南向 | 2012年
天一·建苑小区171.14平199万元
天一·建苑小区
中牟县
216-79-216-Mfe6fe6Tk5fe
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-225-MfeTcxLjHjfe6jqEfe6=
| 南向 | 2017年