首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豫发大运城白鹭源
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
豫发大运城白鹭源84平70万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-78-224-NzA=d0d07d07
万元
8,327元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-226-ODd0QuMOOd0d077OoQ==
豫发大运城白鹭源93.7平72万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-76-217-Nzd07d0d07I=
万元
7,697元/㎡
3室1厅2卫 |
225-74-216-Od07Td0MuN+OOoQd07==
| 南北 | 2015年
豫发大运城白鹭源107平75万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-75-216-Nd07zdd007U=
万元
7,009元/㎡
3室2厅 |
216-82-218-Md0d077TA3LjDd0jjqE=
| 南向 | 2015年
豫发大运城白鹭源135平90万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-78-218-OTdd0707Ad0=
万元
6,650元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-228-MTM1Ld07jDjjqd07Ed0=
| 南北 | 2015年
豫发大运城白鹭源150.6平98万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-78-217-OTd07g=d0d07
万元
6,507元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-226-MTUwLjd0bjjd07qd07E=
| 南向 | 2015年
豫发大运城白鹭源71平45万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-74-218-NDdd070d07U=
万元
6,338元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-222-NzEud07d07MOOOod0Q==
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源90平53万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-73-224-Nd0TM=d07d07
万元
5,889元/㎡
2室2厅 |
216-85-216-Od07d07TAuMOOOoQd0==
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源117平69万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-75-218-Nd0d07d07jk=
万元
5,886元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-231-MTd07d0E3LjDjjqEd07=
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源74平42万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-77-222-NDd07d0d07I=
万元
5,708元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-225-Nd0zQuMOOdd0707OoQ==
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源89平50万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-79-219-NTd0d077A=d0
万元
5,618元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-229-ODkuMOd07OOod0d07Q==
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源111平62万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-73-224-Nd0d07jI=d07
万元
5,603元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-227-MTExLdd007jDd07jjqE=
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源122平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-74-222-Njd0c=dd0707
万元
5,490元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-225-MTIyLjd0Djd07jd07qE=
| 南北 | 2016年
豫发大运城白鹭源126平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-76-224-Njcdd007=d07
万元
5,315元/㎡
3室2厅 |
216-81-219-Md07d07TI2Ljd0DjjqE=
| 南北 | 2013年
豫发大运城白鹭源132平70万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-78-223-NzA=d0d0d077
万元
5,303元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-231-MTMyLjd0Djd07jqEd07=
| 南北 | 2013年
豫发大运城白鹭源91平47.8万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-80-227-NDd07cuOd0A=d07=
万元
5,259元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-226-OTd0EuMOOOdd0707oQ==
| 南向 | 2013年
豫发大运城白鹭源130平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-73-222-Nd0jd07d07c=
万元
5,139元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-217-MTd07MwLd07d0jDjjqE=
| 南向 | 2013年
豫发大运城白鹭源92平46万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-74-219-Ndd0d0707DY=
万元
5,011元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-228-OTIuMOOOoQd07d07==d0
| 南向 | 2013年
豫发大运城白鹭源72平35万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-77-217-Mzd07d07d0U=
万元
4,869元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-228-NzIud07MOOOd0d07oQ==
| 南向 | 2013年